Интерфакс-Украина
05:39 28.12.2024

В Киевской области восстановили разрушенный в 2022 году мост через р. Тетерев

1 мин читать

В Киевской области отстроили мост через р. Тетерев на международной дороге М-07 Киев-Ковель-Ягодин, разрушенный во время полномасштабного вторжения России в Украину в 2022 году, сообщает Служба обновления и развития инфраструктуры в Киевской области.

"Мост длиной 290 метров является частью автомобильной дороги, ведущей из столицы к границе с Европейским Союзом", - говорится в сообщении

Мост имеет две полосы движения и служебные проходы, а общая длина участка ремонта с подходами составляет 424,3 метра.

Сообщается, что подрядные организации продолжают работы по обустройству откосов и освещению, а завершение благоустройства близлежащих территорий и монтаж инженерных сетей запланировано на 2025 год. 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Федоров сообщил об углублении оборонного сотрудничества с Нидерландами: "Линия дронов", ПВО и авиация

Заседание в формате "Рамштайн" состоится 12 февраля

Прокуратура: Чиновнику КГГА сообщено о подозрении в недкларировании корпоративных прав предприятия в Польше

ВАКС применил меру пресечения к бывшим топ-чиновникам Государственной пограничной службы Украины

Председатель ГИЯРУ считает необходимым продолжение работы миссий МАГАТЭ на подстанциях, важных для безопасности АЭС

Затруднения в работе предприятий и транспорта ожидаются в субботу на востоке и в центре из-за мокрого снега и гололеда

Петиция о запрете курения кальянов и их аналогов в Киеве не набрала необходимых голосов

На платформе "Карьера ветерана" размещено уже более 65 тыс. вакансий

Киево-Печерская лавра частично восстанавливает доступ для посетителей с 31 января

В Сумской области введены ограничения на движение грузовых и крупногабаритных транспортных средств в связи со сложными погодными условиями

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА