Интерфакс-Украина
14:08 28.12.2024

ГУР МО: Взрыв на российской ж/д ст. Воскресенск уничтожил грузовые вагоны

1 мин читать
ГУР МО: Взрыв на российской ж/д ст. Воскресенск уничтожил грузовые вагоны

На железнодорожной станции населенного пункта Воскресенск (Московская область, РФ) 27 декабря 2024 года около 01:00 произошел взрыв, который уничтожил вагоны грузового поезда, сообщило Главное управление разведки Министерства обороны Украины.

"27 декабря 2024 года в час ночи на железнодорожной станции населенного пункта Воскресенск московской области произошел взрыв, который уничтожил вагоны грузового поезда — государство-агрессор использовало их для обеспечения логистики российской оккупационной армии", — говорится в сообщении ГУР в Телеграм в субботу.

Ранее сообщалось, что 20 декабря на аэродроме "Остафьево" в Московской области взорвался военно-транспортный самолет Ан-72, 15 декабря в российском Ульяновске взорвали железнодорожное полотно, 13 декабря в г. Краснодар пожар вывел из строя три локомотива, а 11 декабря в Брянске сгорело два магистральных тепловоза государства-агрессора.

 

ПОСЛЕДНЕЕ

Враг массированно атаковал Одессу БпЛА, есть повреждения и пожары - ОВА

На фронте состоялось 121 боестолкновение с начала суток - Генштаб

Главы МИД Украины и Франции скоординировали позиции накануне следующих шагов к восстановлению мира

Трамп подтвердил визит в Рим на похороны понтифика

Потери врага на покровском направлении составляют 289 военнослужащих - Генштаб

Из-за вечерних вражеских обстрелов Харьковщины один человек погиб, еще один пострадал - прокуратура

Украина сохраняет свое предложение не наносить удары как минимум по гражданской инфраструктуре, ожидает четкого ответа из Москвы - Зеленский

На ПП "Шегини" до 10 мая ограничат движение легкового транспорта - Госпогранслужба

В ДТП на Львовщине погибли три человека - полиция

Двое мирных жителей погибли в результате вражеского авиаудара по Петропавловке на Харьковщине - прокуратура

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА