Интерфакс-Украина
08:43 29.12.2024

Оккупанты более 4,6 тыс раз обстреляли украинские позиции и населенные пункты за сутки, использовали более 2,1 тыс дронов

1 мин читать
Оккупанты более 4,6 тыс раз обстреляли украинские позиции и населенные пункты за сутки, использовали более 2,1 тыс дронов
Фото: https://www.facebook.com/GeneralStaff.ua

Российские оккупанты за минувшие сутки нанесли по позициям украинских подразделений и населенным пунктам один ракетный удар с применением шести ракет, сообщается на странице Генерального штаба ВСУ в воскресенье утром.

Кроме этого, враг произвел более 4 тыс 600 обстрелов, из них 150 из реактивных систем залпового огня, и задействовал для поражений 2 тыс 181 дронов-камикадзе. "За прошедшие сутки противник авиационных ударов не наносил", - говорится в сводке.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Из-за повреждения инфраструктуры под Киевом ряд поездов будет курсировать по измененным маршрутам - УЗ

60% бюджета проекта Ukraine Transition Program 2025-2028 направят на Николаевщину, 40% - на другие регионы Украины

США еще собирают данные по инциденту с российскими дронами в Польше - Рубио

Силы беспилотных систем сбили ударно-разведывательный беспилотник "Орион" - командующий СБС

Некоторые услуги в "Дии" временно не будут работать из-за плановых обновлений реестров Минюста

В результате российского авиаудара по Ингульцу на Херсонщине погибла женщина - ОВА

В Киеве Ермак, Ткаченко и советники по безопасности ЕС и Британии почтили память погибших в Дарницком районе

МИД Украины обсудило развитие Украинского института с Наблюдательным советом и его руководством

Руководитель САП: Имеем критические последствия после ситуации с урезанием полномочий

Режиссер Олег Сенцов стал командиром батальона

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА