Интерфакс-Украина
10:58 31.12.2024

Кабмин пролонгировал на год выплаты по кредитам для аграриев

1 мин читать
Кабмин пролонгировал на год выплаты по кредитам для аграриев

Правительство Украины продлило для аграриев действие кредитных договоров в рамках государственной поддержки, сообщил представитель Кабинета министров в Верховной Раде Тарас Мельничук в телеграм-канале.

"Внесены изменения в Порядок предоставления финансовой государственной поддержки субъектам предпринимательства. Пролонгирован на один год срок кредитования субъектов предпринимательства - сельскохозяйственных товаропроизводителей по заключенным кредитным договорам до 31.03.2026 года", - написал он.

Согласно сообщению, оказание государственной поддержки предусмотрено исключительно для сельхозтоваропроизводителей, зарегистрированных в Государственном аграрном реестре.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Орбан в ответ на речь Зеленского в Давосе распорядился вызвать в венгерский МИД посла Украины

Климпуш-Цинцадзе после заседания межпарламентского совета Украина - НАТО: многие страны признают, что вопрос вступления в Организацию исключительно в компетенции Альянса и Киева

МИД Украины посоветовал итальянскому вице-премьеру апеллировать к Путину о завершении войны

Вечерний вражеский удар по Харькову был комбинированным, он привел к повреждению объекта энергетической инфраструктуры - Синегубов

Федоров о результатах Армия дронов. Бонус: более 240 тысяч оккупантов было ликвидировано в 2025 году

Генерацию поврежденных ТЭЦ в Киеве заменят распределенными источниками - Шмыгаль

Силы обороны отразили с начала суток 93 вражеские атаки - Генштаб

Генсек ООН заявил об исключительном статусе Совета Безопасности ООН в вопросах мира и безопасности

ГСЧС предупреждает об обледенении и лавинной опасности во вторник

Украина вышла из соглашения СНГ об охране госграниц и морских экономических зон – указ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА