Интерфакс-Украина
10:58 31.12.2024

Кабмин пролонгировал на год выплаты по кредитам для аграриев

1 мин читать
Кабмин пролонгировал на год выплаты по кредитам для аграриев

Правительство Украины продлило для аграриев действие кредитных договоров в рамках государственной поддержки, сообщил представитель Кабинета министров в Верховной Раде Тарас Мельничук в телеграм-канале.

"Внесены изменения в Порядок предоставления финансовой государственной поддержки субъектам предпринимательства. Пролонгирован на один год срок кредитования субъектов предпринимательства - сельскохозяйственных товаропроизводителей по заключенным кредитным договорам до 31.03.2026 года", - написал он.

Согласно сообщению, оказание государственной поддержки предусмотрено исключительно для сельхозтоваропроизводителей, зарегистрированных в Государственном аграрном реестре.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Мелитополе в результате взрыва ранения получили четверо российских солдат - ГУР

Кабмин утвердил обновленный госстандарт начального образования

МОН: Повышение должностных окладов на 30% с января будет касаться детсадов, школ, внешкольного, профессионального и профессионального предвысшего образования

В Запорожье восстановлено энергоснабжение почти 28 тысяч потребителей, обесточенных из-за непогоды

Нацполиция ликвидировала масштабный канал нелегального сбыта трофейного и утраченного на войне оружия

Более 22 тыс. ветеранов уже подали заявки на компенсацию автогражданки

Опрос в приложении "Киев Цифровой": 57% киевлян поддержали наименование улицы в честь Парубия

13 человек погибли, 98 пострадали в результате схода поезда с рельсов в Мексике

На Харьковщине за сутки ранены трое гражданских, зафиксировано более 200 боевых столкновений

ПВО обезвредила 21 из 25 беспилотников, зафиксировано попадание 4 ударных БпЛА на 2 локациях

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА