Интерфакс-Украина
19:00 01.01.2025

В Никопольском районе вследствие российских обстрелов повреждены инфраструктура, дома, газопроводы

1 мин читать
В Никопольском районе вследствие российских обстрелов повреждены инфраструктура, дома, газопроводы

За день оккупанты около 30 раз обстреляли Никопольский район (Днепропетровская обл.), пострадавших нет, сообщил глава областной военной администрации Сергей Лысак.

"В течение дня россияне обстреливали Никопольщину почти в 30 раз. Применяли БпЛА и тяжелую артиллерию. Целились по райцентру, Мировской, Марганецкой, Покровской и Червоногригорьевской громадах", - написал он в Телеграм-канале в среду.

По словам главы ОВА, больше всего досталось Никополю. Там повреждены инфраструктура, 3 админздания и 8 частных домов. Разбиты также 6 хозяйственных построек, парники, магазин и газопроводы.

В других населенных пунктах также не обошлось без разрушений. Среди разбитого предприятие, 3 дома местных, 2 теплицы, хозяйственная постройка и авто.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Соломенском районе столицы упал и взорвался беспилотник - мэр

В Киеве работает ПВО, продолжается атака ударных БПЛА

Госдепартамент США одобрил возможную продажу Польше ракет Javelin на $780 млн

Трамп: Давление Европы на Китай могло бы повлиять на войну в Украине

Трамп заявил, что не может комментировать падение российских беспилотников в Польше

Трамп: Урегулирование войны Россия-Украина для меня самое сложное, отношения Путина и Зеленского ужасны

Резолюция МАГАТЭ о немедленной деоккупации ЗАЭС является шагом к восстановлению ядерной безопасности - Минэнерго

МИД Украины приветствует принятие резолюции МАГАТЭ по ядерной безопасности на ЗАЭС

В Латвии на пляже был обнаружен обломок российского дрона "Гербер"

Количество пострадавших в результате вражеской атаки на Воздвижевку в Запорожской области возросло до четырех

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА