Интерфакс-Украина
13:26 02.01.2025

В Закарпатье и Карпатах ночью значительный снег, объявлен I уровень опасности (желтый)

1 мин читать
В Закарпатье и Карпатах ночью значительный снег, объявлен I уровень опасности (желтый)

Ночью 3 января в Закарпатской области ожидается значительный дождь и мокрый снег, в Карпатах ночью значительный снег, порывы ветра 20-25 м/с, сообщает Укргидрометцентр.

"3 января ночью на Закарпатье значительный дождь и мокрый снег; в Карпатах ночью значительный снег, порывы ветра 20-25 м/с, метель (I уровень опасности, желтый)", — говорится в сообщении.

Указывается, что неблагоприятные погодные условия могут привести к осложнению работы энергетических, строительных, коммунальных предприятий и движения транспорта.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский в День памяти жертв репрессий: Крым, как и вся Украина, должен быть свободным

Сибига в День памяти жертв репрессий: мы должны победить, чтобы гарантировать, что такие преступления не повторятся

Стефанчук призвал к усилению военной помощи Украине после ночной атаки дронов

Развязанная в 2014 году война продолжила политику империи зла - омбудсмен в День памяти жертв репрессий

В Польше началось голосование на президентских выборах - СМИ

На фронте с начала минувших суток произошло 167 столкновений - Генштаб

Массированная атака на Киевщину: Погибла женщина, есть раненые, продолжается ликвидация последствий - ГСЧС

Херсонскую область в течение суток атаковали дронами, артиллерией и авиацией: ранены восемь человек - ОВА

Силы обороны сбили ночью 88 вражеских дронов из 273, еще 128 локационно потеряны - Воздушные силы

Жительница Новоалександровки Херсонской области госпитализирована с тяжелой травмой в результате детонации взрывчатки - ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА