Интерфакс-Украина
18:08 03.01.2025

Оккупанты обстреляли Славянск и Северск, 5 мирных жителей ранены, в том числе ребенок

1 мин читать
Оккупанты обстреляли Славянск и Северск, 5 мирных жителей ранены, в том числе ребенок
Фото: Донецкая ОВА

Четыре мирных жителя города Славянск Донецкой области, включая двухлетнего ребенка, и одна жительница города Северск получили ранения вследствие обстрелов со стороны российских оккупантов в пятницу.

"В Славянске россияне ранили четырех человек, в том числе 2-летнего мальчика. Все четверо находятся в больнице. Мать мальчика – в тяжелом состоянии", - сообщил глава Донецкой областной военной администрации Вадим Филашкин в Телеграм.

По его словам, в городе повреждены 14 частных домов.

В Северске пострадала 70-летняя женщина, она также госпитализировала ​​в Славянскую больницу, рассказал Филашкин.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Оккупанты потеряли в течение суток 1180 военнослужащих - Генштаб

ВАКС дал санкцию на содержание под стражей еще одного подозреваемого в коррупционном деле в энергетике - САП

Германия меняет систему поддержки украинцев, прибывших в страну с апреля 2025г. - СМИ

13 ноября: Какой сегодня праздник, все об этом дне

В Саудовской Аравии сожалеют о том, что многие договоренности, достигнутые в мае с Трампом, пока реализовать не удалось - СМИ

Ермак провел встречу с послом ЕС в Украине, обсудили энергетику и борьбу с коррупцией

Две подставные иранские компании зарегистрированные в Украине попали под санкции Минфина США

Сибига после встречи G7: некоторые партнеры анонсировали новые оборонные и энергетические пакеты

Зеленский провел разговор онлайн с представителями Сената США

Правительство Германии сохраняет доверие к Украине на фоне коррупционного скандала в энергетике - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА