Интерфакс-Украина
19:27 03.01.2025

Почетное консульство Литвы пострадало в результате российского обстрела Херсона

1 мин читать
Почетное консульство Литвы пострадало в результате российского обстрела Херсона

Министр иностранных дел Литвы Кястутис Будрис показал фото последствий российского обстрела литовского почетного консульства в Херсоне.

"Таковы последствия новогоднего "поздравления" России в Почетном консульстве Литвы в Херсоне. Такая жестокость и разрушения должны прекратиться. Мы должны предоставить Украине больше противовоздушной обороны и других возможностей, необходимых для победы", - написал он в соцсети Х.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Кабмин распределил 196 млн грн на создание образовательных пространств и модернизацию школьных пищеблоков - Шмыгаль

Кабмин провел ряд кадровых изменений: уволен глава Госагентства Украины по управлению зоной отчуждения

Кабмин уволил главу ГАЗО и возложил его обязанности на первого заместителя Фещенко

СБУ и Нацполиция задержали командование батальона в Одесской области, которое во время войны разворовало почти 100 млн грн

Кабмин уволил Кременя с должности языкового омбудсмена с 8 июля

Новая волна участников REDpreneurUA овладевает финансовой грамотностью

Минобороны Украины запросило телефонный разговор с коллегами из США по вопросу поставки оборонной помощи

Сибига: Мы должны послать агрессору правильные сигналы, усиливая способности Украины

ГБР завершило расследование в отношении экс-руководства МВД за разгон участников протестов во время Революции достоинства

В Донецкой области по меньшей мере два человека погибли в результате обстрелов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА