Интерфакс-Украина
09:58 04.01.2025

Скончалась молодая женщина, раненная в пятницу во время атаки БПЛА на Киевшине - власти

1 мин читать

Скончалась от ран женщина, пострадавшая после атаки вражеских дронов на Киевскую область в пятницу, сообщает областная госадминистрация.

«К сожалению, молодая женщина, которая была ранена в результате падения сбитой вражеской цели во время вчерашней массированной атаки БпЛА на Киевщину, умерла. Женщина 2002 года получила ранение в живот. Врачи до последнего почти сутки боролись за ее жизнь. Но ранение было очень тяжелое», - цитирует Киевская ОГА и.о. главы Николая Калашника в телеграм.

Еще один пострадавший - мужчина 1953 года рождения, который получил ранение в спину вчера вечером, находится в реанимации.

Под наблюдением врачей еще один пострадавший - молодой парень, который получил ранение колена. Его жизни ничего не угрожает.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

На Буковине нарушитель травмировал пограничника при попытке прорыва границы

УКК помогал разблокировать автомобили из снежных ловушек в Житомирской области

Глава образовательного комитета допускает лишение права на отсрочку мужчин в возрасте 25+, поступающих в учреждения высшего, предвысшего и профессионального образования

У Рамзана Кадырова отказали почки, в Кремле обсуждают кандидатов на нового лидера Чечни – источник в ГУР

В Украине в ближайшие сутки без существенных осадков, на дорогах местами гололедица

В центре Харькова завершены аварийно-спасательные работы на месте взрывов 2 января

В Киеве без тепла остается более тысячи домов – Кличко

Буковинский пасхальный хлеб, киселица и кривулька добавлены в Национальный перечень нематериального культурного наследия

РФ впервые применила ударный БПЛА "Герань-5" - ГУР

УКК развернул мобильные теплопункты в Киеве

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА