Интерфакс-Украина
11:21 04.01.2025

Четверо постардавших на Херсонщине в результате атаки беспилотника – Мрочко

1 мин читать

Четверо людей пострадали после атаки беспилотника в субботу утром Антоновки на Херсонщине, сообщает начальник Херсонской городской военной администрации Роман Мрочко.

«Около 8.00 российские оккупанты с беспилотника атаковали Антоновку. Минно-взрывную травму и осколочные ранения получил 71-летний мужчина, … он госпитализирован. Медики оценивают состояние пострадавшего как средней тяжести», - написал Мрочко в телеграм.

В больницу в состоянии средней тяжести доставлен 43-летний мужчина из Антоновки. В результате сброса взрывчатки с дрона у него открытый перелом и обширные рваные раны нижних конечностей.

65-летний мужчина около 9.30 в результате атаки вражеского дрона получил минно-взрывную травму и осколочные ранения обеих ног. Состояние пострадавшего средней тяжести.

К медикам также обратилась 62-летняя женщина. У нее взрывная травма, осколочное ранение и перелом левой голени. Сейчас пострадавшая госпитализирована, сообщил Мрочко.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Враг в Запорожье попал по двум жилым домам, ранена женщина в пригородной громаде - ОВА

Рада обязала министров отчитываться перед отставкой

В ближайшие дни в Украине преимущественно без осадков, температура не изменится, местами туманы

Оккупанты атаковали Запорожье, есть попадание в жилой дом, о пострадавших не сообщается

Украинским воинам удалось взять под контроль почти 90% территории Купянска - Сырский

План США и Европы предусматривает усиление ВСУ и развертывание европейских сил в Украине - СМИ

Оккупанты потеряли за сутки 1730 человек личного состава и 409 единиц техники - Генштаб ВСУ

Умеров прибыл в Швецию, обсудил с министром обороны усиление поддержки Украины

Ежедневно около 400 тыс. потребителей в Украине остаются без света из-за атак РФ - глава Минэнерго

"Метинвест" приобрел у ArcelorMittal трубный завод в Румынии

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА