Интерфакс-Украина
11:21 04.01.2025

Четверо постардавших на Херсонщине в результате атаки беспилотника – Мрочко

1 мин читать

Четверо людей пострадали после атаки беспилотника в субботу утром Антоновки на Херсонщине, сообщает начальник Херсонской городской военной администрации Роман Мрочко.

«Около 8.00 российские оккупанты с беспилотника атаковали Антоновку. Минно-взрывную травму и осколочные ранения получил 71-летний мужчина, … он госпитализирован. Медики оценивают состояние пострадавшего как средней тяжести», - написал Мрочко в телеграм.

В больницу в состоянии средней тяжести доставлен 43-летний мужчина из Антоновки. В результате сброса взрывчатки с дрона у него открытый перелом и обширные рваные раны нижних конечностей.

65-летний мужчина около 9.30 в результате атаки вражеского дрона получил минно-взрывную травму и осколочные ранения обеих ног. Состояние пострадавшего средней тяжести.

К медикам также обратилась 62-летняя женщина. У нее взрывная травма, осколочное ранение и перелом левой голени. Сейчас пострадавшая госпитализирована, сообщил Мрочко.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

На фронте более 130 боестолкновений за сутки, больше всего на покровском направлении - Генштаб

Зеленский сообщил Рютте, Кошту и фон дер Ляйен о результатах переговоров с США

Главы МИД Украины и Бельгии обсудили военную помощь Украине, в частности запланированную передачу F-16

Трамп: Европа должна быть очень осторожной, поскольку движется в плохом направлении

Сибига заявил о важности европейского и трансатлантического единства ради длительного мира

Силы обороны перешли на более выгодные позиции под Мирноградом

Трамп: европейцы "бессильны" и могут только злиться из-за их отстранения от сделки по Украине

Большая часть Сум обесточена после массированной вражеской атаки - МВА

Зеленский прибыл в Брюссель на встречу с генсеком НАТО и президентами Евросовета и Еврокомиссии

Зеленский в Лондоне: Важно, чтобы над всеми документами мы работали вместе

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА