Интерфакс-Украина
15:04 04.01.2025

В Киндийке на Херсонщине еще один человек пострадал от дрона

1 мин читать
В Киндийке на Херсонщине еще один человек пострадал от дрона

В Киндийке Херсонской области от сброса взрывчатки с беспилотника пострадал местный житель, сообщила пресс-служба областной военной администрации.

"Очередной жертвой российской агрессии стал житель Киндийки. Оккупанты сбросили взрывчатку с БпЛА на 48-летнего мужчину. Он получил минно-взрывную травму и осколочные ранения ног", - говорится в сообщении Херсонской ОВА.

Сообщается, что пострадавшего в состоянии средней тяжести доставили в больницу. Сейчас медики его дообследуют.

ПОСЛЕДНЕЕ

Кулеба: Семь громад Украины передают почти 40 автобусов для Одессы

Номинационный комитет утвердил независимых членов нового наблюдательного совета "Энергоатома" - Свириденко

Двое украинских моряков, захваченных пиратами в водах Западной Африки, освобождены из плена - МИД

Львов передает Одессе 10 автобусов - мэр

Генштаб: Поражены Туапсинский НПЗ, "Таманьнефтегаз" и ряд других целей российских оккупантов

Послам Индии, Пакистана и государств Центральной Азии донесли недопустимость подыгрывания пропаганде РФ относительно "резиденции Путина" - МИД

Зеленский уволил Магомедова с поста главы НКЦБФР - указ

Враг продвинулся в Сумской и Донецкой областях на 7,9 кв. км за сутки - DeepState

Украинский будет добавлен в перечень языков для переписки с Санта Клаусом

Ситуация в Покровске без изменений, в Мирнограде становится похожей, январь будет сверхсложным - DeepState

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА