Интерфакс-Украина
09:27 05.01.2025

За сутки на Харьковщине один погибший, трое пострадавших в результате вражеских обстрелов

1 мин читать
За сутки на Харьковщине один погибший, трое пострадавших в результате вражеских обстрелов
Фото: Харьковская ОВА

В ночь на воскресенье ВС РФ ударили по Краснокутску, сообщил начальник Харьковской ОВА Олег Синегубов.

"В результате попадания БПЛА "Шахед" в проезжую часть повреждены 4 частных дома и забор. Пострадали три человека – острая реакция на стресс", - написал Синегубов в телеграм-канале.

Он также сообщил, что за минувшие сутки в результате вражеского минометного обстрела Ковшаровки погиб 74-летний мужчина.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Премьер Ирландии встретил Зеленского и первую леди в Дублине: Поддержка народа Украины остается непоколебимой

Силы обороны отбили с начала суток 202 вражеские атаки - Генштаб

Самолет Зеленского совершил посадку в Ирландии

Первая леди Украины и французские чиновники обсудили возвращение детей в рамках Bring Kids Back UA

Белый дом: Мы оптимистично оцениваем переговоры по завершению войны в Украине

МИД: Украина будет оставаться приоритетом для ЮНЕСКО - встреча Сибиги с новым Генеральным директором

Генштаб опроверг фейковые заявления Минобороны РФ о захвате населенных пунктов в Донецкой области и значительных потерях украинской техники

Италия опубликовала декрет о передаче Украине двенадцатого пакета военной помощи

Рада не будет голосовать кадровые вопросы на этой неделе - Кравчук

Эрдоган заявил об угрозе безопасности судоходства в Черном море из-за нападений на танкеры РФ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА