Интерфакс-Украина
20:16 05.01.2025

Пожар в многоэтажном доме в Деснянском районе ликвидирован, есть жертвы и пострадавший – ГСЧС

1 мин читать

Спасатели ликвидировали пожар в многоэтажном жилом доме Деснянском районе Киева, два человека погибли, еще один пострадал, сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям в воскресенье.

"Возгорание возникло в одной из квартир многоэтажки на улице Ореста Левицкого, в Деснянском районе. Во время проведения разведки пожарные обнаружили тела двух человек. Также один человек пострадал", — говорится в сообщении ведомства в Телеграмм.

Отмечается, что тушение пожара осложнялось сильной запаркованностью придомовой территории и захламленностью помещения, в котором возникло возгорание.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Сформирован состав Совета директоров Украинского фонда культурного наследия, следующий шаг - избрание исполнительного директора - Бережная

Зеленский: Есть хорошие результаты СБУ в противодействии операциям РФ против нашего государства

Агентство по восстановлению советует водителям 1-3 февраля воздержаться от дальних поездок из-за морозов

Еврокомиссар Кос назвала государственным террором удар РФ по поезду в Харьковской области

Раде рекомендуют принять закон о проведении обязательной эвакуации

Российские оккупанты убили еще одного жителя Херсонской области - ОВА

Переговоры Украина-США-РФ продолжатся примерно через неделю - Уиткофф

Сибига рассказал об энергоинициативах для Украины от партнеров, в частности, из Швеции, Словакии и Молдовы

Трамп заявил, что обстрелов Киева со стороны РФ не было в последние дни, потому что он попросил об этом Путина

Раде рекомендуют принять закон об отмене визовых требований для иностранных волонтеров

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА