Интерфакс-Украина
11:16 06.01.2025

Украинские военные моряки за сутки поразили три вражеские системы ПВО

1 мин читать

Три системы российской противовоздушной обороны были уничтожены (повреждены) силами и средствами Военно-морских сил Вооруженных сил Украины за минувшие сутки.

Как сообщается в телеграм-канале ВМС ВСУ в понедельник, уничтожены два вражеских зенитных ракетно-пушечных комплекса "Панцирь-С1" и зенитно-ракетный комплекс "Оса".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В результате атаки вражеского БпЛА в Одесской области возник пожар на территории православного монастыря

Партия генераторов ЕС пойдет на поддержку критической инфраструктуры 10 областей Украины - Минразвития

Глава МИД Польши призвал Маска сделать невозможным использование РФ Starlink для ударов по Украине

Заместитель руководителя ОП обсудил с главами областей подключение когенерационных мощностей к энергосистеме Украины

Аварийно-спасательные работы на месте удара БпЛА по пассажирскому поезду в Харьковской области завершены

Минэкономики: Украина и европейские партнеры внедряют систему мониторинга окружающей среды и работу Реестра ущерба

В Одесской области восстановили электроснабжение для 101 тыс. семей, без света остаются еще 62 тыс.

Фрагменты 5 тел найдены на месте удара БпЛА по пассажирскому поезду в Харьковской области - прокуратура

Украина ожидает прибытия очередной партии энергетической помощи от Словакии и Молдовы - Сибига

Количество погибших после атаки дронов РФ по поезду в Харьковской области увеличилось до четырех, еще четверых ищут - Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА