20:43 06.01.2025

В Варшаве на пешеходном переходе водитель микроавтобуса насмерть сбил 14-летнего подростка из Украины

1 мин читать

В Варшаве на пешеходном переходе водитель микроавтобуса сбил 14-летнего подростка из Украины и сбежал с места ДТП, мальчик скончался в больнице, сообщило польское агентство РАР.

"Авария произошла в пятницу около 17.15 на обозначенном пешеходном переходе. Водитель автобуса сбил 14-летнего мальчика, не оказал ему помощи и скрылся с места происшествия. Подростка доставили в больницу, где он скончался. 43-летнего водителя автобуса задержали поздно вечером в субботу", - говорится в сообщении РАР.

Сообщается, что первым помощь пострадавшему оказал прохожий - военный. "Пострадавший является гражданином Украины. Злоумышленник - гражданин Польши. После содеянного подозреваемый спрятал микроавтобус в окрестностях Варшавы", - сообщил во время пресс-конференции представитель окружной прокуратуры в Варшаве. По его словам, прокурор принял решение подать ходатайство об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей в отношении подозреваемого.

 

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Британия может предоставить для размещения в Украине бригаду или две - СМИ

Россияне ударили по пригороду Сум - власти

Уже есть первые предложения по восстановлению движения транспорта во время тревог - КГВА

Украина должна создавать систему малых ДКС для защиты добычи газа - экс-глава "Нафтогаза" Коболев

Министры обороны Украины и Турции обсудили усиление двустороннего оборонного сотрудничества

Россияне изменили тактику атак на Николаевщине, запуская на один населенный пункт или объект много дронов - Ким

Макрон: Мир в Украине может быть достигнут только путем дискуссии

Умеров в ОАЭ: Обсудили возвращение украинских военнопленных

ЄС має намір надати Україні пакет військової допомоги в розмірі шість млрд євро

Украина и Германия продлили Соглашение о сотрудничестве в сфере химической, биологической, радиологической и ядерной безопасности

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА