Интерфакс-Украина
11:45 07.01.2025

Россияне обстреляли Семеновку, пострадали три человека – Черниговская ОВА

1 мин читать

В результате обстрелов Семеновки в Новгород-Северском районе Черниговской области известно о трех пострадавших, сообщил глава Черниговской областной военной администрации Вячеслав Чаус.

"Сегодня утром россияне снова атаковали город. Трое раненых. Двое мужчин в возрасте 45 и 65 лет, 68-летняя женщина. Двух человек госпитализировали", — написал он в телеграм-канале во вторник утром.

По словам Чауса, Семеновка находится под обстрелом с вечера 6 января. В результате прилетов загорелись жилые дома.

"Враг попал по гражданской инфраструктуре, повреждено предприятие. В результате обстрела также повреждены здания и дома местных жителей", — сообщил Чаус.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Ощадбанк открыл первый бизнес-хаб в Киеве

Из Дании экстрадирован житель Житомира - соорганизатор незаконного игорного бизнеса

Сырский отметил важность адаптации военнослужащих в начале БЗВП для противодействия СОЧ

Во Львовской области группа лиц напала на участников ансамбля "Гуцулия", которые возвращались из тура за рубежом

Зеленский, Мерц и Макрон встретятся у Стармера, чтобы обсудить принуждение Украины со стороны США к условиям РФ, - СМИ

СБУ задержала вражеского информатора, которая шпионила за колоннами ВСУ в Николаевской области

Семь лидеров стран ЕС в письме к фон дер Ляйен и Коште заявили о поддержке репарационного кредита Украине с принятием решения в декабре

Враг 29 раз обстрелял населенные пункты Донецкой области за минувшие сутки, с линии фронта эвакуированы 90 человек, в том числе 12 детей

Париж выступает против использования замороженных во французских банках активов РФ - СМИ

Умеров в понедельник даст полную информацию Зеленському обо всех аспектах диалога с США и представит все документы

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА