Интерфакс-Украина
13:28 07.01.2025

Украина вышла их соглашения в рамках СНГ о посещении военных захоронений ветеранами Великой Отечественной войны

1 мин читать
Украина вышла их соглашения в рамках СНГ о посещении военных захоронений ветеранами Великой Отечественной войны

Кабинет министров одобрил выход Украины их соглашения в рамках СНГ о посещении военных захоронений и военных памятников ветеранами Великой Отечественной войны.

Как сообщил представитель Кабмина в Верховной Раде Тарас Мельничук в телеграм-канале, соответствующее решение принято на заседании правительства во вторник.

В частности, осуществлен выход Украины из соглашения о посещении военных захоронений и военных памятников ветеранами Великой Отечественной войны и гражданами, приравненными к ним, которое было подписано 18 октября 1996 года в Москве (Россия) от имени правительств государств-участников Содружества независимых государств.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Белый дом отверг обвинения в ненадлежащем кадровом укомплектовании метеорологической службы в связи со стихией в Техасе - СМИ

Путин пытается удержать уровень вербовки добровольцев, задействовав проправительственные НГО - ISW

Киев под атакой вражеских БпЛА, повреждения в двух районах - КГВА

Немецкие СМИ обнародовали перечень оружия и военного оборудования, за которым Украина якобы обратилась в ФРГ

Трамп намерен объявить в понедельник 60-дневное перемирие между Израилем и ХАМАС в случае успешных переговоров - СМИ

Трое мирных жителей пострадали в результате российских обстрелов Купянска - прокуратура

Глава Минприроды передала нацпаркам Полесья оборудование для охраны биоразнообразия и борьбы с пожарами

Папа Лев XIV призвал молиться за мирный диалог - СМИ

Силы обороны отбили с начала суток 149 вражеских атак - Генштаб

Сибига призвал партнеров инвестировать в инновационные украинские технологии

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА