Интерфакс-Украина
19:00 07.01.2025

Обстрелы россиян повредили солнечные панели и линии электропередач в Никопольском районе

1 мин читать
Обстрелы россиян повредили солнечные панели и линии электропередач в Никопольском районе

Российские оккупанты провели более 20 атак по территории Никопольского района, сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак.

"По Никопольскому району в течение дня враг удариз из РСЗВ "Град", сбросил боеприпас с БпЛА, применял дроны-камикадзе. А еще – обстрелял из тяжелой артиллерии. Агрессор бил по Никополю, Марганецкой, Мировской и Червоногригорьевской громадам", - написал Лысак в телеграм-канале.

В результате ударов повреждены частное предприятие, админздание, шесть частных домов, хозяйственная постройка, теплица, а также полдесятка солнечных панелей и несколько линий электропередач.

Пострадавших в результате ударов нет.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы обороны отразили с начала суток 117 вражеских атак - Генштаб

Европейский Совет, Франция и Швеция отреагировали на заявление Трампа о пошлинах как наказании за солидарность с Гренландией

Два человека пострадали в результате вражеских ударов по Сумской громаде – ОВА

Один человек скончался от ранений, полученных в результате атаки российского дрона в Херсонской области – ОВА

Россия планирует удары по подстанциям, обеспечивающим украинские АЭС – Сибига

Правила комендантского часа в Киеве изменены - КГВА

Россияне второй раз за день атаковали критическую инфраструктуру Харькова – мэр

Два человека пострадали в Сумах из-за атаки российского БПЛА – ГВА

Трамп вводит пошлины против стран, несогласных с планами аннексии Гренландии, – СМИ

Сибига: Украина проинформировала партнеров о планах РФ по атакам на инфраструктуру АЭС

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА