19:40 07.01.2025

Трамп о встрече с Путиным: не думаю, что будет уместно встречаться до 20 января

1 мин читать
Трамп о встрече с Путиным: не думаю, что будет уместно встречаться до 20 января

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что Владимир Путин хотел бы с ним встретиться, но до инаугурации это было бы неуместно.

Отвечая на вопрос на пресс-конференции в Мар-а-Лаго (Флорида) о том, как скоро Трамп предполагает встретиться с Путиным для обсуждения ситуации в Украине, избранный президент США сказал: “Я не могу вам этого сказать, но я знаю, что Путин хотел бы встретиться”.

“Я не думаю, что уместно встречаться до 20-го числа, которое я ненавижу, потому что, знаете, каждый день убивают людей, много, много молодых людей, солдат”, - заявил Трамп.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Воины 28-й бригады уничтожили вражеский Су-25 на Донбассе

На Херсонщине полицейские эвакуировали из прифронтового города парня, раненого в результате атаки российского беспилотника

Женщина выпала из окна многоэтажки в Черноморске Одесской области

Украина близка к положительным результатам в работе над антидроновой технологией - Зеленский

В результате удара по пункту управления на Курщине погибло 20 офицеров - Зеленский

Глава Минэнерго Украины назвал отсоединение стран Балтии от BRELL значительным событием для всей Европы

Зеленский: Украина имеет полезные ископаемые, но это не значит, что мы кому-то отдаем, даже стратегическим партнерам

Страны Балтии отключились от энергосистемы БРЭЛЛ

Финал нацотбора "Евровидения-2025" будет сопровождаться переводом на жестовом языке - "Суспільне"

В Украине в ближайшие двое суток без осадков, на дорогах гололедица

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА