Интерфакс-Украина
12:16 08.01.2025

Назначение генпрокурора можно ожидать ближе к середине февраля - нардеп

1 мин читать

Решения Верховной Рады по кадровым изменениям можно ожидать ближе к середине февраля, считает народный депутат Украины Ярослав Железняк (фракция "Голос").

"Пока никаких кадровых не планируется. В том числе генпрокурора. И кадры нужно ожидать как раз после уже 20 января и инаугурации, то есть по графику парламента в феврале. Ближе к середине", - написал он в Телеграм-канале в среду.

По словам нардепа, во вторник стартуют пленарные заседания. "Начинается пленарная неделя. Даже две подряд", - написал он.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Минобразования должно передать все учреждения профобразования в коммунальную собственность - Наталуха

К 9 годам лишения свободы приговорен экс-ректор Донецкого медуниверситета - ВАКС

Правительство Испании утвердило соглашение, позволяющее изготовить для Украины тактический радар Lanza LTR-25

Домбровскис: ЕС оставляет за собой право использовать росактивы, если РФ не оплатит Украине репарации

Служба образовательного омбудсмена получила почти 2,3 тыс. обращений и запросов в 2025 г.

Умер народный депутат фракции "Слуга народа" Кабанов

Свириденко: Если не будет массированных атак, то с вечера 15 января будет улучшение графиков электроснабжения в Киеве

Первые средства из EUR90 млрд Украина сможет получить в апреле - Домбровскис

В Киеве зафиксировано попадание вражеского БПЛА во дворе частного домовладения – КГВА

Бюджет Минобороны потерял 300 млрд грн, нужен аудит финансов для ответа на вопрос выплат военным - министр

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА