Интерфакс-Украина
11:44 09.01.2025

На румынско-украинском погранпереходе в Солотвино с 10 января ограничат движение автомобилей

1 мин читать

В связи с продолжением ремонтных работ с румынской стороны на мосту в пункте пропуска "Солотвино — Сигету-Мармацией" будут введены ограничения в автомобильном движении с 09:00 до 15:30 в период с 10.01.2025 до 28.02.2025, сообщает Государственная таможенная служба Украины в четверг.

"По информации румынской стороны, в связи с продолжением ремонтных работ на мосту в пункте пропуска "Солотвино - Сигету-Мармацией" будут введены ограничения в автомобильном движении с 09:00 до 15:30 в период с 10.01.2025 до 28.02.2025. Доступ пешеходов во время ремонтных работ будет осуществляться без ограничений. Просим учесть указанную информацию при планировании ваших маршрутов", — говорится в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Кошта: ЕС готов продолжать конструктивное сотрудничество с США, защищая свои интересы

Президент Еврокомиссии: работа над аспектами мирных переговоров для Украины продвигается успешно. Следующий шаг за РФ

Трамп написал, что собирается проводить EXPO-2035 во Флориде и обдумывает свой 4-й срок на посту президента США

Трамп одобрительно отозвался о намерении Путина оплатить взнос за членство в Совете мира замороженными активами

Украина и Польша согласовали в Давосе первоочередные шаги по подготовке URC-2026

Зеленский сказал, что хотел бы заключить соглашение – Трамп

В Москве проходит встреча посланцев Трампа с Путиным - СМИ

Прекращение атак на энергетический сектор Украины и российские нефтебазы могут обсудить на трехсторонних переговорах в Абу-Даби - СМИ

Число пострадавших в результате удара врага по Камышувахе возросло до десяти - ОВА

Украина получит новый пакет необходимой ПВО – Зеленский по итогам встреч в Давосе

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА