Интерфакс-Украина
08:38 10.01.2025

В течение суток зафиксировано 161 боевое столкновение - Генштаб

1 мин читать
В течение суток зафиксировано 161 боевое столкновение - Генштаб
Фото: https://www.facebook.com/GeneralStaff.ua/

За прошедшие сутки зафиксировано 161 боевое столкновение Об этом сообщает Генеральный штаб Вооруженных сил Украины в телеграм в оперативной информации о российском вторжении по состоянию на 8.00 пятницы.

"Вчера противник нанес по позициям украинских подразделений и населенным пунктам один ракетный удар с применением трех ракет, а также 55 авиаударов, сбросив 76 КАБ. Кроме этого, совершил более шести тысяч обстрелов, из них 200 - из реактивных систем залпового огня, и задействовал для поражений 2408 дронов-камикадзе", - сообщает ГШ ВСУ.

 

ПОСЛЕДНЕЕ

Пожар в Киеве в результате падения обломков вражеского БпЛА - Кличко

8 ноября: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Один человек погиб и десять пострадали в результате массированной российской атаки в Днепре - ГСЧС

Предварительно семеро пострадавших, в том числе двое детей, в результате попадания вражеского дрона в многоэтажку в Днепре - ОВА

Аварийные отключения применены из-за массированных вражеских атак на энергетическую инфраструктуру - Минэнерго

Российский дрон попал в многоэтажку в Днепре

Объект энергетической инфраструктуры в Одесской области поврежден в результате атаки российских ударных дронов - ОВА

Силы обороны отбили с начала суток 170 вражеских атак - Генштаб

Количество пострадавших в результате российского авиаудара по Харьковской области возросло до 5 - полиция

Правительство на Раде безбарьерности приняло решения, которые усиливают доступность услуг людям с ограниченными возможностями

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА