Интерфакс-Украина
12:32 10.01.2025

Внесение актовых записей гражданского состояния с бумажных носителей в Госреестр завершено - Минюст

1 мин читать
Внесение актовых записей гражданского состояния с бумажных носителей в Госреестр завершено - Минюст

Внесение актовых записей гражданского состояния с бумажных носителей в Государственный реестр актов гражданского состояния завершено, сообщило Министерство юстиции Украины.

"У нас еще одна хорошая новость. Внесение актовых записей гражданского состояния с бумажных носителей в Государственный реестр актов гражданского состояния граждан - завершено! И мы смогли справиться с этим быстро, в первую очередь потому, что у нас работает ответственная и профессиональная команда", - говорится в сообщении министерства.

Отмечается, что за первые 5 дней возобновления работы реестра (4-8 января) было внесено более 36 тыс. актовых записей: рождение, браки, изменения имени и другие важные события в жизни украинцев.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Оккупанты обстреляли центр Херсона, есть погибший и раненый

Украина вышла из Оттавской конвенции, потому что оказалась в неравной ситуации, которая ограничивает ее право на самооборону, - МИД

Ветераны ГУР с ампутациями примут участие в горном марафоне во французском Морзине: 52 км, 3 км набора высоты

Нардепы Костенко и Федина отмечают необходимость выхода Украины из Оттавской конвенции

Украина вышла из Оттавской конвенции о запрете противопехотных мин

Сийярто утверждает, что США отменили санкции, которые мешали Венгрии строить АЭС вместе с РФ

Ермак о ночном обстреле и гибели пилота Устименко: Ответ будет

Вражеские дроны повредили 12 жилых домов в Лебедине Сумской области

УКК помогает ликвидировать последствия атаки РФ в Черкасской области

Относительно прохладная погода ожидается в Украине в начале недели, местами дожди и грозы

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА