Интерфакс-Украина
08:23 12.01.2025

В течение суток зафиксировано 184 боевых столкновений - Генштаб

1 мин читать
В течение суток зафиксировано 184 боевых столкновений - Генштаб
Фото: https://www.facebook.com/GeneralStaff.ua

За прошедшие сутки зафиксировано 184 боевых столкновений, сообщает Генеральный штаб Вооруженных сил Украины в оперативной информации о российском вторжении по состоянию на 8.00 воскресенья.

"За прошедшие сутки противник нанес по позициям украинских подразделений и населенным пунктам один ракетный и 25 авиационных ударов, применив одну ракету и сбросив 45 КАБ. Кроме этого, совершил почти пять тысяч обстрелов населенных пунктов и позиций наших войск, из них 167 - из реактивных систем залпового огня. Использовал для поражения 1771 дрон-камикадзе", - сообщает ГШ ВСУ.

 

 

 

 

ПОСЛЕДНЕЕ

Пожар на складах и попадание в многоэтажку зафиксированы в результате атаки российских БпЛА в Одесской области - ОВА

Румыния присоединяется к PURL и выделяет EUR 50 млн в рамках бюджета 2025 года

Посол США при НАТО: разведывательные службы США и союзников скажут состоялась ли эта атака на самом деле - СМИ

Силы обороны отбили с начала суток 142 вражеские атаки - Генштаб

В окружении Макрона говорят об отсутствии доказательств атаки на резиденцию Путина - СМИ

Минразвития через полгода запустит новую цифровую процедуру открытия внутренних автобусных маршрутов

Камышин вышел из наблюдательного совета "Укрзализныци", Милованов - "Укроборонпрома"

МИД Украины осудил празднования, устроенные оккупантами в Мариупольском драмтеатре

Россия саботирует мирные переговоры ложными заявлениями, это не поведение страны, которая стремится к миру - президент Молдовы

Нацдепозитарий Украины вместо Юдина возглавит его заместитель Адамовская

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА