Интерфакс-Украина
18:08 12.01.2025

Россияне обстреляли Антоновку Херсонской области, пострадали три человека

1 мин читать
Россияне обстреляли Антоновку Херсонской области, пострадали три человека

Российские оккупанты нанесли удар с применением БПЛА по Антоновке Херсонской области, сообщает пресс-служба Херсонской областной военной администрации.

"Жертвой очередной дроновой атаки в Антоновке стал 58-летний мужчина. У него – минно-взрывная травма и осколочное ранение ног. Потерпевший находится в больнице под наблюдением медиков", - указывается в сообщении в телеграм-канале.

Позже стало известно о еще двух пострадавших.

"Под вражеский удар попали мужчины, 21 и 31 лет. У них – взрывные травмы и осколочные ранения ног. Пострадавших доставили в больницу для оказания медицинской помощи. Их состояние оценивают как средней тяжести", - сообщает ОВА.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Гололедица и метель могут осложнить движение транспорта и работу предприятий в понедельник

Движение электротранспорта в Киеве полностью восстановлено - КГГА

Начало последней недели в 2025 году будет снежным, но не слишком холодным, на дорогах гололедица

Глава МАГАТЭ сообщил о местном перемирии для ремонта ЛЭП возле ЗАЭС

Французская актриса Брижит Бардо умерла в возрасте 91 года

Отопление вернется во все дома Киева до конца дня - вице-премьер

Вторая петиция о переименовании улицы в Киеве в честь Парубия не набрала необходимых голосов

В Киеве восстанавливают электроснабжение, в Киевской области - 19 тыс., в Черниговской - 20 тыс. домохозяйств без света - Минэнерго

Пассажиропоток через границу в неделю Рождества подскочил еще на 21,9%, на границе до сих пор очереди - Госпогранслужба

Энергетики ДТЭК вернули свет 748 тыс. киевлян после массированной вражеской атаки

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА