Интерфакс-Украина
18:08 12.01.2025

Россияне обстреляли Антоновку Херсонской области, пострадали три человека

1 мин читать
Россияне обстреляли Антоновку Херсонской области, пострадали три человека

Российские оккупанты нанесли удар с применением БПЛА по Антоновке Херсонской области, сообщает пресс-служба Херсонской областной военной администрации.

"Жертвой очередной дроновой атаки в Антоновке стал 58-летний мужчина. У него – минно-взрывная травма и осколочное ранение ног. Потерпевший находится в больнице под наблюдением медиков", - указывается в сообщении в телеграм-канале.

Позже стало известно о еще двух пострадавших.

"Под вражеский удар попали мужчины, 21 и 31 лет. У них – взрывные травмы и осколочные ранения ног. Пострадавших доставили в больницу для оказания медицинской помощи. Их состояние оценивают как средней тяжести", - сообщает ОВА.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Враг ударил по Сумской области и Херсону, пострадали 4 человека

"Динамо" прекратило сотрудничество с Шовковским

На фронте более 200 боестолкновений за сутки, больше всего на покровском направлении – Генштаб

Ермак: Зеленский не подпишет ни одного документа, в котором бы говорилось об отказе от украинских территорий

Все кроме одного энергоблока АЭС Украины снова работают на полную мощность, а ЛЭП к ним восстановлены – МАГАТЭ

Зеленский назначил послом в Сербии экс-секретаря СНБО Литвиненко

Лубинец призвал Германию обеспечить беспристрастное расследование и контроль за соблюдением прав украинца Кузнецова

В Резерв+ будет новая функция для военнообязанных

Зеленский: На следующей неделе будут важные переговоры не только у нашей делегации, но и у меня

Зеленский: Когда Россия хочет еще и километры украинской земли - это о пожизненной власти для них

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА