Интерфакс-Украина
20:51 12.01.2025

Два человека пострадали вследствие атаки вражеского БпЛА в Запорожье - ОВА

1 мин читать
Два человека пострадали вследствие атаки вражеского БпЛА в Запорожье - ОВА

Российские оккупанты атаковали беспилотником частный дом в Запорожье, пострадали два человека, сообщил глава Запорожской ОВА Иван Федоров.

"Из-за вражеского беспилотника в Запорожье занялся частный дом. Предварительно, один человек пострадал", - написал он в телеграмм.

Позднее Федоров добавил, что число пострадавших в Запорожье возросло до двух человек. Обоих медики сейчас доставляют в больницу.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Прокурор Джорджии закрыл дело против Трампа и его союзников о вмешательстве в выборы

Количество погибших в пожаре в Гонконге увеличилось до 36 человек, еще 279 - пропали без вести - СМИ

Верховная Рада рассмотрит закон о гражданском огнестрельном оружии - СМИ

Еще пятерых крымчан приговорили оккупанты к 13-19 годам колонии за участие в Хизб ут-Тахрир

Украинские воины защищают позиции, и это основа нашей возможности вести переговоры в интересах страны - Зеленский

Зеленский поручил Гнатову и Палисе проработать справедливое распределение личного состава между бригадами

Задачи по отечественному производству оружия должны быть выполнены вовремя - Зеленский

"Киевтеплоэнерго" вернуло тепло во все дома после вражеских обстрелов

Более 15,5 тыс. единиц оружия выведено из теневого оборота за год - МВД

ОАС при Минобороны настаивает на расследовании схемы при закупке бронежилетов в рамках "Миндичгейта"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА