Интерфакс-Украина
21:21 12.01.2025

В Резерв+ временно будут недоступны электронные военные документы - Минобороны

1 мин читать
В Резерв+ временно будут недоступны электронные военные документы - Минобороны
Фото: Минобороны Украины

В приложении "Резерв+" при министерстве обороны Украины временно перестанут быть доступными электронные военные документы, сообщает Минобороны в телеграмм.

"С 00:00 до 06:00 13 января в приложении Резерв+ могут быть недоступны электронные военные документы", - сказано в сообщении.

Сообщается, что это связано с техническими работами в реестре "Оберег".

"Просим отнестись с пониманием и гражданам, которым военно-учетный документ может понадобиться в том промежутке времени, заранее загрузить PDF версию", - призвали в пресс-службе.

Между тем, после технических работ все электронные документы будут отображаться в приложении в обычном виде. 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский назначил послом в Сербии экс-секретаря СНБО Литвиненко

Лубинец призвал Германию обеспечить беспристрастное расследование и контроль за соблюдением прав украинца Кузнецова

Шмыгаль проверил состояние обороны, обеспечение военных и ход боевых действий на Херсонщине

Зеленский: На следующей неделе будут важные переговоры не только у нашей делегации, но и у меня

Зеленский: Когда Россия хочет еще и километры украинской земли - это о пожизненной власти для них

Правительство будет работать над доступом ветеранов с инвалидностью к экзаменам на водительские права - Свириденко

Зеленский: Делегации Украины и США встретятся в конце недели, в частности, будут работать над гарантиями безопасности

Правительство Украины и ООН подписали четырехлетнюю рамочную программу сотрудничества в области устойчивого развития - Качка

До 83 возросло число жертв пожара в Гонконге, еще 250 пропали без вести - СМИ

Зеленский и глава МИД Латвии обсудили оборонную поддержку Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА