Интерфакс-Украина
11:24 13.01.2025

Auchan закрывает единственный гипермаркет в Черновцах и переходит в регионе в онлайн-формат работы

1 мин читать
Auchan закрывает единственный гипермаркет в Черновцах и переходит в регионе в онлайн-формат работы

Сеть Auchan Украина с апреля 2025 года переходит в онлайн-формат работы в Черновцах и закрывает физический гипермаркет, сообщила пресс-служба ритейлера.

"В 2024 году мы пересмотрели подходы к работе с убыточными объектами, с целью оздоровить бизнес для дальнейшего роста и долгосрочной работы на рынке. Мы фокусируемся на цифровых каналах продаж с сайта auchan.ua, чтобы соответствовать актуальным потребностям клиентов", - цитируется в релизе генеральный директор Auchan Украина Марта Труш.

Сейчас в городе присутствует только один гипермаркет ритейлера, на улице Хотинской. Труш отметила, что сотрудникам Auchan в Черновцах компания предлагает релокацию в города присутствия магазинов Auchan. Также в сети отметили, что компания продолжит сотрудничество с В2В партнерами в регионе и поддержку социальных проектов в городе.

Auchan Retail – международная компания розничной торговли. Первый магазин открыт во Франции в 1961 году.

ООО "Ашан Украина Гипермаркет" работает в Украине с 2008 года.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

На фронте более 160 боестолкновений за сутки, больше всего на покровском направлении - Генштаб

Запланированная в Париже встреча по мирному плану для Украины не состоится - СМИ

Силы обороны освободили Кондрашовку, Радьковку и ряд кварталов на севере Купянска - НГУ

Россияне снова атаковали Одесскую область, поврежден объект портовой инфраструктуры

РФ второй день подряд атакует железнодорожную энергосеть на пути к порту "Южный"

Россия ударила по энергообъекту на Черниговщине, ряд населенных пунктов без света

МИД Турции призывает к немедленному прекращению войны на фоне атаки РФ на судно турецкой компании в порту Черноморска

Кошта о запрете передачи росактивов: Лидеры выполнили обязательства держать росактивы заблокированными

У Мерца подтвердили визит Зеленского на встречу с европейскими лидерами

В Киевской области уже работает 40 когенерационных установок, планируют запустить еще до десяти до конца года

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА