Интерфакс-Украина
08:31 14.01.2025

В течение суток зафиксировано 166 боевых столкновений - Генштаб

1 мин читать
В течение суток зафиксировано 166 боевых столкновений - Генштаб
Фото: Генштаб ВСУ

За прошедшие сутки зафиксировано 166 боевых столкновений, сообщил Генеральный штаб Вооруженных сил Украины в телеграм в оперативной информации по российскому вторжению по состоянию на 8.00 вторника.

"Вчера противник нанес по позициям украинских подразделений и населенных пунктах один ракетный и 62 авиационных удара, в частности, привлек одну ракету и сбросил 99 КАБ. Кроме этого, совершил около 4,5 тыс. обстрелов, из них 85 - из реактивных систем залпового огня", - сообщает ГШ ВСУ.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Словакия может перестать блокировать следующий пакет санкций ЕС против России - СМИ

Силы обороны сдерживают российское наступление, с начала суток произошло 120 боевых столкновений - Генштаб ВСУ

Россияне ударили по Днепропетровской области, погибли два человека - ГСЧС

Противоположные позиции Верховного суда по проверке на плагиат диссертаций, защищенных до 2014 года, создают системную неопределенность - глава НАОКВО

Витренко не нравится политика Минобразования по реорганизации университетов и увеличению стоимости за контрактное обучение

Витренко: если буду иметь возможность, то буду участвовать в следующих выборах ректора КНУ им. Шевченко

Витренко отрицает связи с экс-депутатом Киевсовета Комарницким

В результате серии вражеских ударов по Купянску пострадали четверо мирных жителей

Россияне ударили по Славянску из РСЗО "Торнадо-С", погиб гражданский, еще трое получили ранения

В Никополе российский обстрел унес жизнь 27-летней женщины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА