Интерфакс-Украина
08:31 14.01.2025

В течение суток зафиксировано 166 боевых столкновений - Генштаб

1 мин читать
В течение суток зафиксировано 166 боевых столкновений - Генштаб
Фото: Генштаб ВСУ

За прошедшие сутки зафиксировано 166 боевых столкновений, сообщил Генеральный штаб Вооруженных сил Украины в телеграм в оперативной информации по российскому вторжению по состоянию на 8.00 вторника.

"Вчера противник нанес по позициям украинских подразделений и населенных пунктах один ракетный и 62 авиационных удара, в частности, привлек одну ракету и сбросил 99 КАБ. Кроме этого, совершил около 4,5 тыс. обстрелов, из них 85 - из реактивных систем залпового огня", - сообщает ГШ ВСУ.

 

ПОСЛЕДНЕЕ

Россияне нанесли удар БПЛА по Харькову - мэр

Украине нужно энергетическое перемирие. Мы приближаемся к гуманитарной катастрофе – гендиректор ДТЭК в Давосе

В Белом доме назвали "продуктивным" первый день трехсторонних переговоров в Абу-Даби

Трамп раскритиковал Канаду за позицию по Гренландии и Китаю

В Киевской области задействовано более 4,4 тыс. генераторов для обеспечения критической инфраструктуры, ожидается дополнительное оборудование от партнеров

Единство и лидерство стран "NB8" посылают мощный сигнал: агрессия РФ не будет нормализована – Сибига

США и ЕС планируют привлечь $800 млрд для десятилетнего плана восстановления Украины – Politico

Шмыгаль рассчитывает, что в ближайшие дни удастся перейти от аварийных к почасовым отключениям

Умеров о трехсторонних переговорах между Украиной, США и РФ: Завтра будут еще встречи

Сегодняшние переговоры в Абу-Даби завершены – пресс-секретарь главы делегации Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА