Интерфакс-Украина
19:19 14.01.2025

Принцесса Уэльская заявила, что у нее наступила ремиссия рака

1 мин читать
Принцесса Уэльская заявила, что у нее наступила ремиссия рака

Принцесса Уэльская Кэтрин во вторник сообщила, что у нее началась ремиссия рака, но ей необходимо время для полного восстановления.

"Я испытываю облегчение сейчас, находясь в ремиссии. Я продолжаю сосредотачиваться на выздоровлении. Как знает любой, кто сталкивался с диагнозом рака, нужно время, чтобы вернуться к новой реальности", - приводит телеканал Sky News слова супруги принца Уильяма.

Она также поблагодарила всех, кто оказывал поддержку ей и ее семьей во время болезни.

В марте 2024 года принцесса Уэльская заявила, что начала проходить лечение от рака. Других данных о поставленном ей диагнозе принцесса не сообщила.

Принцесса Уэльская Кэтрин родилась 9 января 1982 года в Рединге. В 2011 году вышла замуж за старшего сына нынешнего короля Великобритании - принца Уильяма, став герцогиней Кембриджской. После смерти королевы Елизаветы II получила титул принцессы Уэльской, так как ее супруг стал наследным принцем.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Переговоры Украины и РФ "идут нормально", считает Трамп

Громады и регионы выделили 47 млрд грн на поддержку Сил обороны - замруководителя ОП

Силы обороны отразили с начала суток почти 200 вражеских атак еще на 10 направлениях - Генштаб

Враг снова атаковал Одессу ударными дронами, повреждена припортовая инфраструктура и гражданское судно

Враг за сутки потерял 174 человека на покровском направлении - Генштаб

Активность БПЛА затрудняет восстановление железнодорожной инфраструктуры вблизи Коростеня - "Укрзализныця"

"Довженко-Центр" получит дополнительное финансирование в 2025г

Навроцкий на встрече с украинской делегацией не использовал слов о "бандеровцах" и "украинском национализме" - глава УИНП Алферов

"Громадське" считает заявление СБУ в отношении главы СБУ в Одесской области попыткой дискредитации журналистского расследования

Зеленский попросил депутатов и правительство подготовить предложения по определению новых подходов к праздничным дням

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА