Интерфакс-Украина
22:07 14.01.2025

Вопрос о размещении иностранных войск в Украине не обсуждался на переговорах в Киеве - Писториус

1 мин читать
Вопрос о размещении иностранных войск в Украине не обсуждался на переговорах в Киеве - Писториус

Вопрос о размещении иностранных войск в Украине не обсуждался на переговорах министра обороны Германии Бориса Писториуса с украинским правительством.

“Мы не обсуждали это сегодня, потому что сейчас не время. А если бы мы это сделали, то не стали бы говорить об этом публично, потому что речь идет о переговорах между Россией, Украиной и другими странами. Поэтому было бы не очень разумно говорить об этом заранее”, - сказал Писториус на брифинге в Киеве во вторник, отвечая на вопрос корреспондента агентства “Интерфакс-Украина”.

Как сообщалось, министр обороны ФРГ Борис Писториус прибыл во вторник, 14 января, в Украину.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Рада должна принять госбюджет на следующий год 2 декабря - Пидласа

Диверсии на железной дороге в Польше расследуют как террористические акты в пользу иностранной разведки - прокуратура

АМКУ оштрафовал двух производителей диетических добавок на 11,1 млн грн

Фамилия нардепа Мамки фигурирует на пленках о коррупции в "Энергоатоме" - Абакумов

Руководитель ГП "НИИСП" Савченко просит взять Чернышова на поруки

Силы обороны проводят штурмовые действия возле Яблоково, идут ожесточенные бои возле Варваровки на гуляйпольском направлении - спикер

Грэм: Закон о санкциях против России предоставит Трампу больше инструментов для прекращения кровопролития в Украине

Буданов о деле "Мидас": Антикоррупционные органы отлично сработали, разоблачив незаконную схему

Украина будет иметь новое переговорное окно с РФ в апреле в случае нормального прохождения зимы - директор фонда ПЖ Чмут

ПА ОБСЕ присоединилась к Международной коалиции за возвращение украинских детей

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА