Интерфакс-Украина
09:20 15.01.2025

Пожар на электроподстанции на Крещатике локализован

1 мин читать

Пожар на электроподстанции по ул. Крещатик в Киеве локализован, без энергоснабжения временно остаются четыре жилых дома, сообщает Киевская городская государственная администрация.

"Пожар на электроподстанции на ул. Крещатик локализован. Временно без электроэнергии остались жители четырех жилых домов", — сказано в сообщении.

В мэрии информируют, что специалисты работают над восстановлением, свет потребителям вернут ориентировочно в течение четырех часов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Рада не смогла вызвать министра по делам ветеранов Калмыкову и директора НВМК Пронюткина

Оккупанты утром нанесли удар по Белополью в Сумской области, есть погибший и четверо раненых

Вражеский дрон попал в полицейскую машину во время эвакуации гражданских в Харьковской области

Зеленский согласовал заявление заместителя руководителя ГУД Прилипко об увольнении с должности

Экстренные отключения сохраняются в столице, Киевской и Одесской областях, есть отключения электроэнергии в Харьковской и Житомирской областях – Минэнерго

ГБР: В Донецкой области разоблачены военные, которые украли более 47 млн грн на закупках дронов

Ветеран-оператор БПЛА может работать как специалист по технической, агро- или инфраструктурной видеосъемке

Минюст начал экспертные исследования для производителей беспилотных систем и средств РЭБ

Бережная обсудила с президентом Венецианской биеннале концепцию национальной экспозиции на 61 Международной выставке

СБУ квалифицирует удары РФ по украинской энергетике как преступления против человечности

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА