Интерфакс-Украина
09:20 15.01.2025

Пожар на электроподстанции на Крещатике локализован

1 мин читать

Пожар на электроподстанции по ул. Крещатик в Киеве локализован, без энергоснабжения временно остаются четыре жилых дома, сообщает Киевская городская государственная администрация.

"Пожар на электроподстанции на ул. Крещатик локализован. Временно без электроэнергии остались жители четырех жилых домов", — сказано в сообщении.

В мэрии информируют, что специалисты работают над восстановлением, свет потребителям вернут ориентировочно в течение четырех часов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

ГБР расследует дело о возможном влиянии фигурантов дела "Мидас" на Бюро, никто из работников не отстранен, утверждают в ведомстве

Заявления россиян о "захвате Северска" не соответствуют действительности - ОК "Восток"

В ближайшие дни в Украине еще потеплеет, зато почти везде дожди, на востоке с мокрым снегом

Обсуждаемое "мирное соглашение" включает вступление Украины в ЕС в 2027 году, защиту по образцу статьи 5 НАТО и "обмен территориями" - СМИ

Во Львовской области полицейские задержали злоумышленника, который напал на военнослужащего РТЦК с кухонным топором

Начал работу Консультативный совет при Агентстве восстановления Украины

Нардепы предлагают Раде уволить министра образования

В результате обстрелов есть обесточенные потребители в Николаевской и Харьковской областях - "Укрэнерго"

Немногочисленній митинг против главы Госфинмониторинга Пронина проходит под стенами Рады

СБУ арестовала в Одесском порту судно теневого флота РФ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА