Интерфакс-Украина
23:38 15.01.2025

Погибла женщина и ранен мужчина в результате вражеских обстрелов Никополя - ОВА

1 мин читать

Один человек погиб и один ранен в результате вражеского обстрела Никополя из РСЗО, сообщает начальник Днепропетровской ОВА Сергей Лысак в Телеграм.

"В Никополе погибла 54-летняя женщина. Ее тело спасатели достали из-под завалов дома. Враг разрушил его, обстреляв город из РСЗО. Мужчина 45 лет из-за вражеской атаки получил ранения. Ему оказали медицинскую помощь. Будет лечиться амбулаторно", - написал Лысак.

По информации начальника ОВА, в результате обстрела разрушены дом и хозяйственное сооружение. Повреждения получили частные дома и многоэтажки, гаражи и авто. Задело газопроводы и линию электропередач. Произошли два пожара, которые спасатели ликвидировали.

Источник: https://t.me/dnipropetrovskaODA/18792

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы обороны отразили с начала суток 140 вражеских атак - Генштаб

Американское присутствие в Гренландии может включать размещение военных баз на ее территории - СМИ

Силы обороны освободили Сухецкое, противник продвинулся в двух населенных пунктах в Донецкой и Запорожской областях

Украина и Швейцария подписали Меморандум о взаимопонимании на CHF30 млн для поддержки МСП

Экс-посланник Трампа в Украине Келлог надеется на мир к Дню Независимости

Самолет Зеленского ожидается в Швейцарии утром в четверг – авиаресурс

"Укрзализныця" меняет график движения: 118 поездов дальнего следования курсируют по обновленному расписанию с 22 января

Украинская делегация обсудила с одной из крупнейших американских инвестиционных компаний BlackRock восстановление Украины

Гили: Мы не должны забывать, кто противник, а кто союзник. Наша миссия – поддерживать Украину

Председатель НАЛУ Шевчук вошел в состав конкурсной комиссии для избрания заместителя руководителя САП, призывает прекратить манипуляции относительно его избрания

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА