Интерфакс-Украина
23:53 15.01.2025

Потери врага на Покровском направлении составляют 340 единиц живой силы – Генштаб

1 мин читать

Оккупанты потеряли 340 военнослужащих и 27 единиц техники только на Покровском направлении, сообщает Генштаб ВСУ в сводке по состоянию на 22.00 среды.

“Сегодня на этом направлении, по предварительным данным, было обезврежено 340 окупантов, из них 129 – безвозвратно. Также уничтожены два танка, 10 единиц автомобильной техники, один миномет, средство РЭБ, два боевых бронированных автомобиля, один БРМ. К тому же, повреждены два танка и пять автомобилей и три орудия россиян”, - сообщает ГШ ВСУ.

Источник: https://t.me/GeneralStaffZSU/20009

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Председатель НАЛУ Шевчук вошел в состав конкурсной комиссии для избрания заместителя руководителя САП, призывает прекратить манипуляции относительно его избрания

Шмыгаль: энергетики разработали ряд технических решений, которые позволят перейти от экстренных к жестким, но прогнозируемым графикам

В результате вражеских атак по Запорожью повреждены жилые дома, ранен один человек

Трамп отказался от введения тарифов против европейских партнеров в связи с переговорами по Гренландии и Арктике

Украинская энергосистема получит дополнительную помощь от иностранных партнеров, частных доноров и МИД Украины

В Киеве ночью начинают восстановление теплоснабжения для 3260 домов - мэр

В Иране сообщили о более 3 тыс. жертв беспорядков

Келлог может посетить Украину в ближайшие недели

Из Польши в Киев едет 400 генераторов разных типов - посол

Гражданка Украины задержана в Берлине по подозрению в шпионаже в пользу РФ - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА