Интерфакс-Украина
23:53 15.01.2025

Потери врага на Покровском направлении составляют 340 единиц живой силы – Генштаб

1 мин читать

Оккупанты потеряли 340 военнослужащих и 27 единиц техники только на Покровском направлении, сообщает Генштаб ВСУ в сводке по состоянию на 22.00 среды.

“Сегодня на этом направлении, по предварительным данным, было обезврежено 340 окупантов, из них 129 – безвозвратно. Также уничтожены два танка, 10 единиц автомобильной техники, один миномет, средство РЭБ, два боевых бронированных автомобиля, один БРМ. К тому же, повреждены два танка и пять автомобилей и три орудия россиян”, - сообщает ГШ ВСУ.

Источник: https://t.me/GeneralStaffZSU/20009

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

СБУ: В Киеве задержана 25-летняя женщина, которая по заданию врага подорвала автомобиль военного в Оболонском районе

Минкультуры реализует три согласованных правительством экспериментальных проекта внедрения ведомственных реестров

БЭБ подозревает служащих порта "Пивденный" в сговоре с ДСЗ и ПКП "Тако" для завышения цены закупки оборудования

Единая форма билета для всех видов транспорта в Украине вступает в силу

УКК продолжает эвакуацию населения из прифронтовых регионов

ГБР сообщило правоохранителю о подозрении в совершении смертельного ДТП в Ривненской области в состоянии опьянения

Продвижение оккупантов на прошлой новогодней неделе замедлилось в два раза - DeepState

На дороги Днепра вылилось 300 тонн масла вследствие атаки дронов, россияне разбомбили завод компании "Бунге" из США - мэр Днепра

Дмитрий Кулеба: Сегодня каждый во власти и вне ее должен быть в команде Украины

Зеленский обсудил с первым заместителем руководителя ЦСО "А" СБУ возможное развитие спецслужбы

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА