Интерфакс-Украина
08:36 16.01.2025

В течение суток зафиксировано 124 боевых столкновения - Генштаб

1 мин читать
В течение суток зафиксировано 124 боевых столкновения - Генштаб
Фото: https://www.facebook.com/GeneralStaff.ua

За прошедшие сутки зафиксировано 124 боевых столкновения. Об этом сообщает Генеральный штаб Вооруженных сил Украины в Телеграм в оперативной информации по российскому вторжению по состоянию на 8.00 четверга.

"Вчера противник нанес по позициям украинских подразделений и населенным пунктам один ракетный и 50 авиационных ударов, в частности, привлек 44 ракеты и сбросил 71 УАБ. Кроме этого, совершил более пяти тысяч обстрелов, из них 142 - из реактивных систем залпового огня, и использовал для поражения 2361 дрон-камикадзе", - сообщает ГШ ВСУ.

 

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Члены европейских парламентов призывают поддержать репарационный кредит по замороженным активам РФ

Пожар продолжается в Темрюкском морпорту в РФ с 5 декабря после атаки дронов, уничтожено 70% резервуаров - Генштаб

"Нафтогаз" и Нацпол в Запорожье раскрыли схему кражи газа на 164 млн грн - СЕО

В Донецкой области россияне атаковали FPV-дроном семью с детьми - прокуратура

Глава профильного комитета Рады приветствует решение половины членов НКЦБФР об отставке

Кошта после публикации стратегии национальной безопасности США призывает не допустить вмешательства во внутренние дела ЕС

Сибига открыл вице-консульство Украины в польском Жешуве

Нардеп Скороход заявила, что голос в обнародованном видео с расследования ей не принадлежит - СМИ

Депутат Днепровского горсовета оформил фиктивную командировку и более двух недель отдыхал в Греции - Нацполиция

Зеленский: США, РФ и Украина не имеют единого мнения по Донбассу

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА