Интерфакс-Украина
10:03 17.01.2025

В Киеве начали вывозить с улиц пострадавшие от вражеских обстрелов авто - КГВА

1 мин читать

С улиц Киева в ночь на пятницу начали вывозить пострадавшие от вражеских обстрелов автомобили, которые создают помехи дорожному движению, сообщил глава государственной военной администрации (ГВА) Тимур Ткаченко.

"Вчера начали процесс уборки сгоревших авто с улиц города. Спасибо всем службам, которые присоединились сегодня и в дальнейшем будут работать над этой задачей", - написал он в Телеграм в пятницу.

Ранее сообщалось, что на сегодня в Киеве зафиксировано более тысячи брошенных автомобилей. Ткаченко сообщил, что на ближайшем заседании Совета обороны города совместно с соответствующими службами будут наработаны эффективные механизмы, которые позволят оперативно убирать поврежденные авто в будущем.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В КИЕВЕ СЛЫШНЫ ВЗРЫВЫ И РАБОТА ППО

Рубио может пропустить встречу глав МИД НАТО в Брюсселе на фоне напряженной ситуации вокруг плана Трампа по Украине

Танкеры "теневого флота" РФ подверглись взрывам в Черном море у побережья Турции

Ермак ушел в отставку накануне поездки в Майами для переговоров с командой Трампа, Умеров поедет вместо него

ОБОБЩЕНИЕ: Отставка Андрея Ермака

Трамп заявил об отмене 92% указов Байдена, подписанных через автоподпись

Сырский по итогам поездки на Харьковщину: наши подразделения удерживают определенные рубежи, усиливают огневое воздействие на врага

Умер мужчина, получивший ранение в результате удара российского дрона по машине в Белозерке Херсонской области - ОВА

Сибига приветствовал решение Бундестага увеличить поддержку Украины до 11,5 млрд евро на 2026 год

В Немышлянском районе Харькова из-за вражеской атаки ранен человек - мэр

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА