Интерфакс-Украина
11:59 17.01.2025

"Киевтеплоэнерго" восстановило теплоснабжение в Днепровском районе

1 мин читать
"Киевтеплоэнерго" восстановило теплоснабжение в Днепровском районе
Фото: https://t.me/kyivteploenergo/1818

Коммунальное предприятие "Киевтеплоэнерго" ("КТЭ") менее чем за сутки устранило повреждения и восстановило теплоснабжение в Днепровском районе столицы.

"Ремонтная бригада "Киевтеплоэнерго" устранила повреждения на теплосети на улице Усенко, что произошло вчера 16 января около 5:00 утра. Ремонтные работы на трубопроводе продолжались менее суток и уже в 23:00 были завершены", - сообщила компания в Телеграм-канале в пятницу.

Сразу после завершения работ началось заполнение магистральных трубопроводов. По состоянию на утро 17 января восстановлена подача теплоносителя в 178 домов, которая была временно приостановлена из-за повреждения теплосети. Ожоговый центр и терапевтическое отделение Киевской городской клинической больницы №2, которые временно получали отопление от передвижных котельных, снова были подключены на привычную схему теплоснабжения.

"Управляющие жилых домов должны обеспечить циркуляцию теплоносителя внутридомовой системы для подачи отопления в квартиры", - подчеркнули в "КТЭ".

16 января в Днепровском районе Киева произошло повреждение на магистральном трубопроводе диаметром 450 мм, который обеспечивает теплом сразу несколько микрорайонов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Рассмотрение апелляций на меру пресечения Тимошенко назначено на 26 января – АП ВАКС

Зеленский прибыл в Швейцарию, ориентировочно в 13:00 планируется встреча с Трампом - пресс-секретарь

Украинские производители цемента нуждаются в равных условиях с европейскими коллегами в рамках внедрения СВАМ

Кабмин уволил пятерых заместителей министра обороны

Верховный Суд оставил без движения кассационную жалобу по иску к НВМК об отмене разрешения на выполнение строительных работ

Президент Зеленский на пути в Давос - советник

Петиция в Кабмин о внедрении полноценного сексуального образования в школьную программу набрала только 113 голосов

Уиткофф: создание зоны "свободной от пошлин" на территории Украины может стать "переломным моментом" для экономики страны

Украина исправила июльскую ошибку с НАБУ, партнерам стоит исправить ошибки по непоставке ракет – вице-премьер Качка

Советник британского премьера Пауэлл считает, что война РФ и Украины не закончится ничьей победой, переговоры являются ключевыми

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА