Интерфакс-Украина
19:38 17.01.2025

Пострадавших в Кривом Роге уже 14, в том числе 4 ребенка – ГСЧС

1 мин читать
Пострадавших в Кривом Роге уже 14, в том числе 4 ребенка – ГСЧС
Фото: https://t.me/dnipropetrovskaODA/18815

До 14 человек выросло количество пострадавших в Кривом Роге Днепропетровской области после вражеской атаки в пятницу, среди них четыре ребенка, сообщается на сайте Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

"Повреждены 4 многоквартирных дома, 17 частных домов, 3 хозяйственные постройки и 11 автомобилей. Работы продолжаются", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось о семи пострадавших. Четыре человека погибли.

Как сообщалось, в результате российского удара баллистическими ракетами по Кривому Рогу в пятницу были повреждены два пятиэтажных жилых дома, в одном из них возник пожар, также повреждено здание, которое не эксплуатировалось.

Понедельник, 20 января, в городе объявлен днем траура.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Суд отменил решение правительства о введении для аспирантов единого государственного зачета по украинскому и иностранному языкам

"Укрэнерго" применило аварийные отключения э/э в большинстве регионов

Новая стратегия национальной безопасности США показывает, что Европа должна стать более независимой, - Мерц

Пребывание арестованного обвиняемого в стеклянной кабине зала суда не нарушает его права на защиту - Верховный Суд

Трамп убежден, что не допустил начало Третьей мировой, и недоволен ролью Европы в прекращении войны в Украине

Трамп заявил, что в Украине якобы используют войну, чтобы не проводить выборы

Свириденко: 1442 ветерана и члены их семей получили гранты "Власна справа" на 694 млн грн в 2025 г.

Полиция задержала второго фигуранта, причастного к взрыву на "Укрпоште" в Киеве

Суд вновь объявил перерыв в предварительном заседании по делу о банкротстве КЖРК до 17 декабря

Минкультуры утвердило рекомендации по коммуникациям органами власти позиции в отношении РФ как государства-агрессора

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА