Интерфакс-Украина
21:33 17.01.2025

В "Резерв+" нельзя будет оформить отсрочку многодетным родителям до понедельника – Минобороны

1 мин читать
В "Резерв+" нельзя будет оформить отсрочку многодетным родителям до понедельника – Минобороны
Фото: Минобороны Украины

Многодетные родители временно не смогут оформить онлайн-отсрочку в мобильном приложении "Резерв+" с 22:00 пятницы до понедельника 20 января, сообщается в Телеграм-канале Министерства обороны Украины.

Как отмечается в сообщении, это связано с техническими работами в реестре Национальных информационных систем. "Технические работы никак не повлияют на уже полученные отсрочки. После технических работ функция станет доступной, как всегда", - отметили в Минобороны.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

На Покровском направлении россияне несут наибольшие потери и вынуждены задействовать оперативный резерв – ОВ «Восток»

В Тернополе число жертв ракетной атаки россиян возросло до 33 человек - ГСЧС

Впервые российский вертолет Ми-8 был сбит в воздухе «deep strike» дроном ССО

ГУР благодарит всех причастных к возвращению украинцев из Беларуси

Украинцы чтят память жертв голодоморов

Зеленский рассказал лидерам стран Северной Европы и Балтии, премьер-министру Польши о работе над планом окончания войны

Европейские лидеры заявили о необходимости дополнительной работы над проектом мирного плана из 28 пунктов

Правительство назначило нового госсекретаря Минкультуры Украины

Более 150 тыс. россиян продолжают штурмы на покровском направлении - Зеленский

Свириденко заявила о начале перезагрузки управления в оборонной сфере: старт аудитов, обновление НС, проверка АРМА и ФГИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА