Интерфакс-Украина
06:42 18.01.2025

В Черном море - вражеских кораблей нет - ВМС ВСУ

1 мин читать

Ни одного вражеского корабля-ракетоносителя в акватории Черного моря по состоянию на 6:00 субботы не зафиксировано, в Азовском море вражеские корабли также отсутствуют, а в Средиземном море 7 вражеских кораблей, из которых 2 являются носителями крылатых ракет, общим залпом до 22 ракет, сообщается в телеграм-канале Военно-морских сил Вооруженных сил Украины.

За сутки в интересах РФ через оккупированный Керченский пролив в Черное море прошли три судна, два из которых продолжили движение в направлении пролива Босфор; в Азовское море – девять судов, четыре из которых двигались из пролива Босфор.

Источник: https://t.me/ukrainian_navy/10881

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Генштаб: одним из наиболее эффективных средств DeepStrike является дрон FP-1 от Fire Point, их "Фламинго" пока экспериментальное оружие

Совладелец Fire Point: Миндич хотел 50% акций компании, но мы ему отказали, никаких обысков у нас не было

Сибига провел телефонные переговоры с руководителями внешнеполитических ведомств европейских стран

Трамп считает, что Зеленскому придется выбирать между мирным планом и дальнейшей борьбой

Туск: в результате российской атаки на Тернополь погибли гражданка Польши и ее семилетняя дочь

Главы МИД Украины и Хорватии обсудили ситуацию на фронте, мирный процесс и важность европейского единства

Сибига проинформировал главу МИД Норвегии о переговорах Зеленского с партнерами по прекращению огня

Президент Румынии приветствует возобновленные усилия Трампа по прекращению войны и подтверждает свою поддержку Украины

Мерц обсудил с Трампом план мирного урегулирования для Украины и договорился о следующих шагах

Историк Снайдер объясняет, почему российский план, который продвигают США для Украины, не сработает

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА