Интерфакс-Украина
17:23 18.01.2025

Двое гражданских погибли в субботу в Бериславе из-за минометного обстрела - Прокудин

1 мин читать

Росияни в субботу убили двух гражданских в Бериславе, сообщил глава Херсонской областной военной администрации Александр Прокудин.

«Сегодня днем оккупационная армия ударила по населенному пункту из миномета. В результате обстрела ранения, несовместимые с жизнью, получили 68-летняя женщина и мужчина 1972 года рождения», - написал Прокудин в телеграм.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Экс-чиновнице КГГА сообщено о подозрении из-за закупки техники с переплатой в 11 млн грн

Силы обороны поразили Рязанский НПЗ и другие объекты российского агрессора - Генштаб ВСУ

Генпрокурор предложил Раде установить пожизненное заключение за убийство и изнасилование несовершеннолетних

В Украине планируют ввести модель двухлетнего цикла создания учебников

План завершения войны от США и РФ угрожает европейской системе безопасности - Климпуш-Цинцадзе

В Украине будет формироваться Единая информбаза о вреде неимущественным правам физлиц вследствие войны

Тезисы "мирного плана" Путин обсуждал с Трампом в Анкоридже, с коррупционным скандалом он не связан - Яценюк

Российская атака уничтожила медицинский склад БФ Nova Ukraine во Львове

Украина продолжит защиту подозреваемого в подрыве "Северных потоков" Кузнецова и после его экстрадиции в ФРГ - омбудсмен

Офис генпрокурора сообщил о подозрении пяти лицам за депортацию 367 украинских детей в РФ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА