Интерфакс-Украина
20:56 19.01.2025

Потери РФ в 2024 году больше, чем за два предыдущих года войны - Сырский

1 мин читать
Потери РФ в 2024 году больше, чем за два предыдущих года войны - Сырский
Фото: https://www.facebook.com/CinCAFofUkraine

За 2024 год общие потери врага составили более 434 тысяч личного состава, заявил главнокомандующий Вооруженных сил Украины Александр Сырский.

"По нашим подсчетам, общие потери врага составили более 434 тысяч личного состава. Из них - примерно 150 тысяч погибшими. Это за 2024 год… За этот год боевых действий он потерял больше, чем за 2 предыдущих года войны", - сказал он в интервью "ТСН.Тиждень"

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

УКК оказывал помощь пострадавшим в Житомирской области после российской атаки БпЛА

В Украине запускают международный проект по сохранению биоразнообразия Карпат

Один погибший в результате атаки российского дрона в Херсоне - прокуратура

Украина перейдет на двухлетний цикл создания учебников и будет внедрять их доставку от издательств в школы - Минобразования

Украинский язык укрепил свои позиции в соцсетях в 2025г. - языковой омбудсмен

Россияне атаковали Украину более чем 650 дронами и более чем тремя десятками ракет - Зеленский

В ГУР рассказали о главных факторах успеха операции на купянском направлении

Финансирование науки на 2026г значительно увеличилось, но этого все еще недостаточно - заместитель министра образования Курбатов

Свириденко: В результате ночной атаки РФ больше всего пострадали энергетические объекты в западных областях Украины

В Киеве уже пять пострадавших в результате вражеской атаки - КГВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА