Интерфакс-Украина
22:53 20.01.2025

Потери врага на Покровском направлении составляют 337 единиц живой силы – Генштаб

1 мин читать

Оккупанты потеряли 337 военнослужащих и 35 единиц техники только на Покровском направлении, сообщает Генштаб ВСУ в оперативной информации по состоянию на 22.00 понедельника.

“По имеющейся в настоящее время информации, за сегодняшний день потери агрессора на данном направлении составили 337 человек, из них 143 — безвозвратно. Уничтожены 13 автомобилей, три средства спутниковой связи и 17 БпЛА. Кроме того, повреждены боевая бронированная машина и автомобиль оккупантов”, - сообщает ГШ ВСУ.

Источник: https://t.me/GeneralStaffZSU/20117

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Сообщено о подозрении чиновнику "Киевтеплоэнерго", который руководил работами на участке, где девушка упала в кипяток

Минобороны Украины о фронте в 2025 году: 61,6 тыс. боестолкновений и почти 2 млн обстрелов

Австралия обещала помочь Украине с ПВО - Зеленский

Один человек погиб из-за атаки оккупантов с дрона в Запорожье

Минкультуры: 155 креативных предпринимателей получили более 50 млн грн по программе "Власна справа" в 2025 году

Зеленский назначил Кислицу первым заместителем руководителя Офиса президента

Зеленский назначил Христю Фриланд советницей по вопросам экономического развития

Кабмин уволил Кислицу с должности первого заместителя министра иностранных дел

СБУ разоблачила "крота" ФСБ в рядах ВСУ, который корректировал вражеские атака по Днепропетровской области

7 корпус ДШВ: На Харьковщине россияне снова попытались использовать газопровод для продвижения, они остановлены, уничтожено не менее 40 оккупантов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА