Интерфакс-Украина
22:53 20.01.2025

Потери врага на Покровском направлении составляют 337 единиц живой силы – Генштаб

1 мин читать

Оккупанты потеряли 337 военнослужащих и 35 единиц техники только на Покровском направлении, сообщает Генштаб ВСУ в оперативной информации по состоянию на 22.00 понедельника.

“По имеющейся в настоящее время информации, за сегодняшний день потери агрессора на данном направлении составили 337 человек, из них 143 — безвозвратно. Уничтожены 13 автомобилей, три средства спутниковой связи и 17 БпЛА. Кроме того, повреждены боевая бронированная машина и автомобиль оккупантов”, - сообщает ГШ ВСУ.

Источник: https://t.me/GeneralStaffZSU/20117

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Трамп заявил, что во время рейда на Мадуро США применили секретное оружие "The Discombobulator"

Лидер немецкой ультраправой партии AfD выступила против поставок оружия Украине

В результате вражеских атак в Киевской области повреждено более 20 домов, четыре человека ранены

Американские чиновники допустили возможную встречу Путина и Зеленского после переговоров в Абу-Даби -СМИ

В Славянске двое подростков пострадали в результате атак вражеских FPV-дронов - ГВА

В Миннеаполисе агент ICE убил гражданина США, Трамп поддержал операцию, после чего вспыхнули протесты и критика демократов

Виткофф назвал переговоры в Абу-Даби очень конструктивными и анонсировал их продолжение на следующей неделе

Более 160 бригад работают над восстановлением тепла в Киеве, в Чернигове без электроснабжения оставалось более 400 тыс. потребителей

Россия и Украина вели часть переговоров в Абу-Даби без участия США - СМИ

Более 800 тыс. абонентов в Киеве остались без света из-за массированной атаки РФ - Шмыгаль

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА