Интерфакс-Украина
22:53 20.01.2025

Потери врага на Покровском направлении составляют 337 единиц живой силы – Генштаб

1 мин читать

Оккупанты потеряли 337 военнослужащих и 35 единиц техники только на Покровском направлении, сообщает Генштаб ВСУ в оперативной информации по состоянию на 22.00 понедельника.

“По имеющейся в настоящее время информации, за сегодняшний день потери агрессора на данном направлении составили 337 человек, из них 143 — безвозвратно. Уничтожены 13 автомобилей, три средства спутниковой связи и 17 БпЛА. Кроме того, повреждены боевая бронированная машина и автомобиль оккупантов”, - сообщает ГШ ВСУ.

Источник: https://t.me/GeneralStaffZSU/20117

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Экстренные отключения снова применены в Киеве – Yasno

Три женщины получили травмы в результате атаки БпЛА на роддом в Запорожье — ГСЧС

Решение Верховного Суда "не содержит никаких предписаний о прекращении захоронений, закрытии или переносе Национального военного мемориального кладбища" – ГУ "НВМК"

Ночью 2 февраля температура снизится до 18-23° мороза, в северной части и на Харьковщине 22-27°, местами 30° - Укргидрометцентр

Количество пострадавших в роддоме в Запорожье возросло до шести человек - ОВА

Зеленский: следующие трехсторонние встречи по достижению мира в Украине назначены на 4 и 5 февраля в Абу-Даби

1-й корпус НГУ "Азов" заявил о несогласии с судебным решением, признающим незаконной передачу земель для НВМК

РФ нанесла удар по роддому в Запорожье, предварительно, уже двое пострадавших

В Виннице неизвестный устроил стрельбу по группе оповещения ТЦК и СП

Россияне массированно ударили по Сумской области - ГСЧС

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА