Интерфакс-Украина
23:59 20.01.2025

Сайт Белого дома сменил оформление после инаугурации Трампа

1 мин читать

Дизайн сайта Белого дома изменился после вступления Дональда Трампа в должность президента США.

При переходе на сайт появляется видеоролик, в котором Трамп встречается с американскими военными и отдает честь, поднимает большой палец, одобряя их службу, держит ручку для подписания документов. Кроме того, проигрываются видеозаписи с летящими вертолетами, пролетом военной авиации над Белым домом и парящим белоголовым орланом - символом США.

Теперь на сайте размещена надпись - "Америка вернулась", на фоне большой фотографии Трампа.

"Каждый божий день я буду бороться за вас каждым своим вздохом. Я не успокоюсь, пока мы не построим сильную, безопасную и процветающую Америку, которую заслуживают наши дети и которую заслуживаете вы. Это действительно будет золотой век Америки", - говорится на сайте.

На нем также представлены биографии Трампа, вице-президента США Джея Ди Вэнса, первой леди Мелании Трамп и новых министров, а также раздел, в котором излагаются приоритеты новой администрации. В частности, Трамп обещает "покончить с инфляцией и снизить расходы", "снизить налоги для американских рабочих", "обезопасить американские границы" и "вновь сделать американские города безопасными".

Источник: https://www.whitehouse.gov/

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Сырский посетил Южнослобожанское направление, где есть угроза новых наступательных действий противника

В начале недели в Украине на юге и в центре - сильная жара, на западе местами дожди с грозами

Число пострадавших из-за российской атаки на Киев увеличилось до 31 человека

СБУ квалифицирует взрыв автомобиля в Одессе как попытку теракта

Из-за вражеской атаки в Черниговской области ранен почтальон

Порошенко не выпустили за границу на съезд испанской Народной партии и конференцию в Риме, заявляют в "Евросолидарности"

Автомобиль УКК поврежден в результате российской воздушной атаки

Кремль пытается втянуть в войну против Украины Лаос - ГУР

Кандидат на языкового омбудсмена Завальский о Кремине: Я ему не враг, сочувствую, что все так сложилось

В больнице умер мужчина, пострадавший от вражеской атаки на Киев 4 июля

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА