Интерфакс-Украина
08:50 21.01.2025

Силы обороны поразили за сутки 22 района сосредоточения оккупантов и 11 пунктов управления - Генштаб

1 мин читать
Силы обороны поразили за сутки 22 района сосредоточения оккупантов и 11 пунктов управления - Генштаб
Фото: https://www.facebook.com/GeneralStaff.ua

За минувшие сутки авиация, ракетные войска и артиллерия Сил обороны поразили 22 района сосредоточения личного состава и техники, 11 пунктов управления, десять артиллерийских систем, четыре средства противовоздушной обороны, четыре склада военно-технического имущества (боеприпасы, ГСМ), а также девять других важных объектов российских захватчиков.

Об этом сообщает Генеральный штаб Вооруженных сил Украины в Телеграм в оперативной информации о российском вторжении по состоянию на 8:00 вторника.

 

ПОСЛЕДНЕЕ

В Киевской области задействовано более 4,4 тыс. генераторов для обеспечения критической инфраструктуры, ожидается дополнительное оборудование от партнеров

Единство и лидерство стран "NB8" посылают мощный сигнал: агрессия РФ не будет нормализована – Сибига

США и ЕС планируют привлечь $800 млрд для десятилетнего плана восстановления Украины – Politico

Шмыгаль рассчитывает, что в ближайшие дни удастся перейти от аварийных к почасовым отключениям

Умеров о трехсторонних переговорах между Украиной, США и РФ: Завтра будут еще встречи

Сегодняшние переговоры в Абу-Даби завершены – пресс-секретарь главы делегации Украины

Чехи за 2 суток собрали 100 млн грн на генераторы для Украины

Впервые в истории Болгарии президентом страны стала женщина Илияна Йотова

Столичные торговые центры ограничили наружное освещение фасадов и рекламных экранов

Французские военные начнут в феврале трехмесячные учения

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА