08:25 22.01.2025

Два человека пострадали вследствие дроновой атаки в Николаеве

1 мин читать

Российские войска вечером во вторник вечером ударили беспилотниками по Николаеву, в результате чего пострадали два человека, сообщила пресс-служба Национальной полиции.

"Николаевщина!! Пострадали люди, повреждены жилые дома: полицейские документируют последствия вражеской атаки", - сказано в сообщении.

В настоящее время известно, что травмы получила 74-летняя женщина, еще одному мужчине медики оказали помощь без дальнейшего госпиталя.

На местах происшествия работают все экстренные службы. Также полицейские-психологи вместе с коллегами из ГСЧС оказывают необходимую помощь местным жителям.

Как сообщалось, российские войска ударили беспилотниками во вторник вечером по Николаеву, в результате чего повреждения получили многоквартирные дома.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Еще на семи направлениях оккупанты продолжают атаковать - Генштаб

Больше всего боестолкновений произошло на покровском и курском направлениях - Генштаб

Шмыгаль: настаиваем, что все замороженные российские активы должны быть конфискованы и переданы в пользу Украины

Зеленский анонсировал ряд дипломатических встреч на уровне команд Офиса президента и администрации Трампа

Сибига на встрече с председателем Военного комитета НАТО Драгоне: Усиливая Украину, союзники усиливают и самих себя

В приложении Резерв+ заработало автоматическое продление отсрочек - Умеров

Главы МИД Украины и Перу обсудили укрепление политического диалога

Зеленский: В районах Курской операции новые штурмы, значительное количество оккупантов уничтожено

Зеленский отметил важность увеличения производства дронов

Трамп не исключает встречи с Зеленским на следующей неделе

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА