10:12 22.01.2025

Обстрелы оккупантов унесли жизнь жителя Донецкой области, еще трое ранены – обладминистрация

1 мин читать
Обстрелы оккупантов унесли жизнь жителя Донецкой области, еще трое ранены – обладминистрация
Фото: Донецкая ОВА

Житель города Покровск Донецкой области погиб вследствие обстрелов со стороны российских оккупантов во вторник, сообщил глава Донецкой областной военной администрации Вадим Филашкин.

"Еще 3 человека в области за сутки получили ранения", - написал Филашкин в Телеграм в среду утром, уточнив, что количество жертв россиян в Донецкой области подано без учета Мариуполя и Волновахи.

Днем ранее, 20 января, россияне ранили трех жителей Донецкой области: в Лимане, Константиновке и Дружковском. Погибших не было. За 19 января в области один человек погиб, двое получили ранения.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

На экс-президента Франции Саркози надели электронный браслет

Сибига пригласил в резиденцию иностранных послов, владеющих украинским языком

МИД после победы Ziferblat в нацотборе: ждем с нетерпением выступления Украины на большой сцене "Евровидения-2025"

В зрительском голосовании нацотбора "Евровидения-2025" в "Дії" приняло участие более 360 тыс. украинцев

Группа Ziferblat после победы в нацотборе "Евровидения-2025": сейчас у нас ренессанс украинской музыки, и мы не должны упустить этот шанс

Группа Ziferblat будет представлять Украину на "Евровидении-2025" в Швейцарии

Более 240 оккупантов обезврежено на покровском направлении с начала суток - Генштаб ВСУ

В Минобороны надеются на возобновление работы "Резерв+" в воскресенье

Приложение "Дия" работает с незначительными перебоями после начала зрительского голосования в нацотборе на "Евровидение-2025"

Пассажиропоток через границу стабилизировался - данные Госпогранслужбы

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА