Интерфакс-Украина
14:40 22.01.2025

Премьер-министр Хорватии встретился с Зеленским в Давосе

1 мин читать

На полях Всемирного экономического форума премьер-министр Хорватии Андрей Пленкович встретился с президентом Украины Владимиром Зеленским.

"Во время ВЭФ в Давосе я встретился с президентом Украины. Мы продолжаем решительно поддерживать Украину, которая героически защищает себя от российской агрессии", - написал Пленкович в соцсети Х в среду.

Он также отметил, что Хорватия с нетерпением ожидает предстоящий визит премьера-министра Украины Дениса Шмыгаля.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Мережко после встречи фракции "Слуга народа" с президентом: каких-то изменений не ожидается

США рассчитывают, что Зеленский согласится на мирный план до 27 ноября - СМИ

Пятеро погибших и трое раненых в результате вражеского удара по Запорожью - ОВА

Количество погибших в Тернополе возросло до 28 - ГСЧС

ВСУ опроверг информацию врага о якобы захвате им Купянска, Ямполя, 80% Волчанска и 70% Покровска

Неизвестный устроил стрельбу возле Мемориала Славы в Харькове, в городе введен план "Сирена"

Зеленский и Дрисколл договорились об "агрессивном графике подписания". Сначала будет соглашение между США и украинцами - спикер армии

Вашингтон считает мирный план по завершению войны между Россией и Украиной приемлемым для обеих сторон - Белый дом

Нардепа Кривошеева не пустили на встречу фракции "Слуга народа" с Зеленским

Временный поверенный в делах США: За последние 36 часов мы наблюдали действительно впечатляющие темпы дипломатической деятельности, Трамп хочет завершения войны

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА