Интерфакс-Украина
23:01 22.01.2025

Фракция "Голос" выступила с заявлением осуждающим преследования и дискредитацию военных со стороны правоохранительных органов

1 мин читать

Фракция "Голос" осудила преследование и дискредитацию военных со стороны правоохранительных органов, сообщил народный депутат Украины Ярослав Железняк в среду вечером в Телеграм.

"Публичная и необоснованная постановка под сомнение действий военного руководства, особенно со стороны лиц, не имеющих достаточной профессиональности для реальной оценки их целесообразности в определенное время и на определенных участках фронта, наносит серьезный ущерб", - цитирует народный депутат заявление.

"Мы подчеркиваем, что государственные институты должны действовать исключительно в интересах национальной безопасности, демонстрируя единство и поддержку защитникам страны, а не руководствоваться узкополитическими интересами", - заявила фракция "Голос".

Источник: https://t.me/yzheleznyak/11452

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

ПРООН подготовила 40 специалистов по гуманитарному разминированию, они будут работать в Харьковской области

Ресторан "Мусафир" будет работать в ночном режиме

Туск: Наши отношения с США в кризисе, мы должны их защитить

ЕС выделил первые EUR10 млн для создания нового Специального трибунала для преследования российских лидеров - Каллас

В СБУ сообщили об поражении нефтяного терминала "Таманьнефтегаз" в Краснодарском крае РФ

ЕС выделил первые EUR10 млн для создания нового Специального трибунала для преследования российских лидеров - Каллас

Президент Украины уехал из Давоса

Более четверти миллиона защитников получили статус УБД в 2025 году

Норвегия из своих складов передала Украине на прошлой неделе ракеты к системам ПВО для защиты энергетики

В МВД рассказали, как во время чрезвычайной ситуации в энергетике позаботиться о базовой готовности

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА