Интерфакс-Украина
23:03 22.01.2025

Точицкий о достижении телемарафоном поставленных целей: не могу сказать, что я доволен

1 мин читать

Министр культуры и стратегических коммуникаций Украины Николай Точицкий заявляет, что не до конца доволен достижением телемарафоном "Единые новости" поставленных перед ним целей.

"Я не могу сказать, что я доволен", - сказал Точицкий в интервью проекту "Карпяк на Суспильном" в четверг вечером, отвечая на вопрос, доволен ли он достижением поставленных целей телемарафоном "Единые новости".

Министр отметил, что на сегодня Украина должна не только только разрушать вражеские мифы и бороться с дезинформацией, но должна и формировать свою коммуникационную стратегию и создавать свои мифы.

Как сообщалось, в октябре 2024 года Точицкий заявил, что рекомендации Европейской комиссии по телемарафону "Единые новости" приняты во внимание, государство планирует прекратить поддержку телемарафона после завершения военного положения.

Источник: https://youtu.be/7OiiaSHoTLI?si=t3a5A0UY0JeP86Zs

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Задержанный столичный полицейский уведомлен о подозрении в завладении вещественными доказательствами на 13,3 млн грн

Три человека осуждены за поджоги военной техники и админзданий в нескольких областях Украины - СБУ

КМУ намерен усилить госнадзор за соблюдением законодательства в электронных коммуникациях во время чрезвычайного и военного положения

Гнатов: Противник имеет определенное преимущество в силах и средствах возле Покровска

Камышин анонсировал на начало 2026г инвестфорум за рубежом по экспорту и совместному производству с партнерами

Украина должна создавать совместные предприятия с партнерами, чтобы не превратиться в сырьевой придаток их ВПК - Яценюк

Производство самолетов Gripen в Украине начнется в 2033 году - Шмыгаль

Днепр ввел мораторий на русскоязычный контент

Зеленский: У меня нет никакого личного отношения к Кудрицкому

Зеленский считает, что Орбан во время встречи с Трампом будет обсуждать вопросы энергетики

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА